Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Высокие технологии » Вебмани
Вебмани
ДжазаторДата: Пятница, 18.04.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наверное, уже многие пользуются электронными деньгами, тема про самые популярные WM будет не лишней wink

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Пятница, 18.04.2014, 16:01 | Сообщение # 2
Месяц назад, сложилась такая проблема на WM. Нужно было поменять аттестат, занялся немного микро кредитованием, решил работать напрямую с клиентами. Для запроса операции на смену аттестата требуется секретное слово. Слово это было, но состояло всего из 2х цифр... что-то затупил при регистрации в 2007 году, ещё с тех пор оно и стояло... Но система уже не работает с такими короткими "словами". В итоге пришлось пройти все круги подтверждений (телефон, скан паспорта и т.п.) и в конце концов получить через обычную почту бумажное письмо с новым кодом. Итого - ровно месяц...
Мораль - везде надёжные пароли и "секретки", длинные и большие )))

deswertДата: Пятница, 18.04.2014, 18:38 | Сообщение # 3
Я WM давно бросил уже - не нравятся они мне везде комиссии и смс платные.
s77Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:57 | Сообщение # 4
WM это пипец, такие заморочки с выводом денег да и просто с управлением счетом. Попробовал и плюнул. У друга заблочили аккаунт по какой-то надуманной причине, не помогла даже долгая переписка с высылкой по почте нотариально заверенных документов. Деньги пропали, сумма была по тем временам весьма приличная.

Пользуюсь PayPal для платежей за рубеж и Yandex.Money для всяких случаев в рунете.
ДжазаторДата: Пятница, 18.04.2014, 23:20 | Сообщение # 5
Сколько людей, столько и мнений... На мой взгляд, нет одной системы пригодной на все случаи жизни.
Если бизнес в Интернет, то "деньги" нужны всех видов, тогда можно экономить на комиссиях. У меня только МаилДенег нет.

Цитата s77 ()
Пользуюсь PayPal

Самая любимая система. victory

deswertДата: Суббота, 19.04.2014, 00:11 | Сообщение # 6
Я в основном киви пользуюсь и 2 года имею пластиковую карту виза киви - оч удобно. а кошельков всяких много- но мало пользуюсь
serg2930Дата: Суббота, 19.04.2014, 08:52 | Сообщение # 7
так же последнее время только киви, все остальные забросил, нет только PayPal.
altermannДата: Пятница, 02.05.2014, 09:49 | Сообщение # 8
Цитата s77 ()
WM это пипец, такие заморочки с выводом денег да и просто с управлением счетом.
А что там особо замороченного? Насколько помню, первый раз при выводе документы и банковский счет долго верификацию проходят, а потом все как по маслу. Я и на карту выводил, и на обычный банковский счет в сбере, все без проблем.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Высокие технологии » Вебмани
Страница 1 из 11
Поиск: