Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Тематические и профессиональные темы » Фотография » Фотолюбители Белокурихи-объединяйтесь!!! (Зри в корень...)
Фотолюбители Белокурихи-объединяйтесь!!!
ДжазаторДата: Вторник, 15.03.2011, 20:03 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Lexus, вообще, думаю, что работа конкурсная... я что-то не слишком текст разобрал... а уж журнал расщедрился ))) Но вообще, не это главное в творчестве !!! smile
LexusДата: Среда, 16.03.2011, 12:07 | Сообщение # 122

Виталий, я с тобой согласен на все 100, тем более на прямую с творчеством связан.
ДжазаторДата: Пятница, 18.03.2011, 22:42 | Сообщение # 123
Lexus, отдыхать нужно не забывать..., а то как японцы кончим... wacko
hoholok1Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:21 | Сообщение # 124
Quote (Джазатор)
отдыхать нужно не забывать..., а то как японцы кончим.

Ну Алексею то понятно ...он кувалдой машет ,а вам-то Виталий от чего отдыхать ? )))
ДжазаторДата: Пятница, 18.03.2011, 23:43 | Сообщение # 125
hoholok1, неделя была трудной... ведь у каждого своя работа...
Самой большой головной проблемой был новый сайт санатория... . мне очень хотелось заставить нанявшуюся фирму нормально работать, и выдать не убожеский, а хороший результат... но у меня этого не вышло... Подписанные договора оказались сильнее разума... От Регионинфо "за кадром" откровенно прозвучало, -да, мы видим проблемы, да, косяки есть, но - вы подписались, вы согласились, вы получили,... а дальше всё за дополнительные деньги... Стыдоба.
Но хрен им на завтрак, что мы остановимся на этом !!! Сайт если не сегодня, то завтра будет самым лучшим !!! А Регионинфо полностью скомпрометировало себя в наших глазах.
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 18.03.2011, 23:46
hoholok1Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:50 | Сообщение # 126
Quote (Джазатор)
Регионинфо "за кадром" откровенно прозвучало, -да, мы видим проблемы, да, косяки есть, но - вы подписались, вы согласились, вы получили,... а дальше всё за дополнительные деньги... Стыдоба.

конечно я не сильно понимаю что вы тут мне написали , но суда по всему вам Виталий тоже нужно отдохнуть ))))
LexusДата: Суббота, 19.03.2011, 07:14 | Сообщение # 127

Паапы всякие нужны, папы всякие важны.... Но этого мало, нужно быть хорошим папой, поэтому подумай за тему тов Джазатора. Будет добрая погода, да почему бы нет???
ДжазаторДата: Суббота, 19.03.2011, 13:41 | Сообщение # 128
Lexus, здание это не убежит, думаю, что время терпит, подождём Элмона smile

С сыном, завтра вот на Проходную собираемся... утром пораньше...

КРАЙДата: Суббота, 19.03.2011, 23:20 | Сообщение # 129
СКОРО ЛЕТО,Я РАСТАЮ И ТОГДА ПОНЕСЛАСЬ................................................................................
LexusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:26 | Сообщение # 130

КРАЙ, ты и в лютые морозы иногда куда-то несешься, держи тебя семеро smile smile smile
Форум » Тематические и профессиональные темы » Фотография » Фотолюбители Белокурихи-объединяйтесь!!! (Зри в корень...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: