Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Фотография » Вертолётная прогулка (записываемся)
Вертолётная прогулка
ДжазаторДата: Вторник, 17.03.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Идея такая, едем в Чемал, нанимаем вертолёт на два часа. Это удовольствие стоит 20.000 с носа. На вертолёте летим в Белокуриху, с северным отклонением, потом обратно в Чемал с южным отклонением, получается кольцо. На всём протяжении полёта фотографируем, и над Белокурихой делаем пару-тройку кругов. Всего три места для пассажиров-фотографов, двери снимаем нафиг для удобства съёмки !!! На этом вертолёте мы летали в этом году - прикольно, скажу я вам biggrin Время выбираем ближе к теплу, май скорее всего, желательно на вершинах снег, внизу зелёная листва clover
Желающие записываемся !!! У кого нет фотика не берём biggrin Главная цель фотография, а не тупой перелёт из А в Б и обратно !!!
AirДата: Среда, 18.03.2009, 02:19 | Сообщение # 2
покажите потом снимки ))))) за 20 000 рубликов.... посмотрю)))) стоило того или нет))))
ДжазаторДата: Среда, 18.03.2009, 09:04 | Сообщение # 3
Air, с таким логином и сидеть на земле wink
AirДата: Среда, 18.03.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Джазатор, а я на параплане больше люблю! и к томуже я трейсер, поэтому летаю без вспомогательных средств)))
ДжазаторДата: Среда, 18.03.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Air, см. фоторепортаж wink
AirДата: Среда, 18.03.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Джазатор, я ТАМ БЫЛ
reduktorДата: Четверг, 19.03.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Джазатор за такие деньги приглашаю тебя в любую авто-трофи экспедицию и даже в несколько. Кроме досконального исследования всех окрестностей Белокурихи, в планах на это лето закончить исследование и первопрохождение маршрута Каракокша-Чемал, путешествие на плато Укок. Пейзажи для съёмки гарантирую. Кстати, а кто вам разрешит двери в вертолёте снимать? Что то это из области фантастики.
AirДата: Пятница, 20.03.2009, 02:57 | Сообщение # 8
снимать через элюминатор??? хм.... а мне помнится, да и все должны помнить, кто занимаеться фото, что снимать через стекло не рекомендуеться.... так как значение Аббе радикально отличаеться от стёкол объектива... да и элюминатор имеет зеленоватый оттенок... а если даже дверь и откроют, то платить 20 000 руб зато, чтобы пытаться уловить кадр шоркаясь об плечо другова фотографа? да у многих в белокурихе камеры и то дешевле)))
reduktorДата: Пятница, 20.03.2009, 22:39 | Сообщение # 9
До не откроют дверь никогда если шофёр вертолёта в здравом уме и пассажир не депутат госдумы. Как те охотники, что погибли в горах.
AirДата: Пятница, 20.03.2009, 22:58 | Сообщение # 10
ну тогда продовайте свои дорогие объективы(если они есть) ставте кит и вперед, разницу через элюминатор вы не увидете))) а деньги от продажи можно потратить на билет)))
Форум » Тематические и профессиональные темы » Фотография » Вертолётная прогулка (записываемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: