Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » Протест бензиновуму беспределу
Протест бензиновуму беспределу
ДжазаторДата: Среда, 07.09.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Федерация автовладельцев России приняла решение поддержать Всероссийскую акцию автомобилистов против высоких цен на топливо, которая состоится 24 сентября.

Всероссийская акция протеста будет приурочена к проходящему в Москве съезду партии «Единая Россия», поскольку руководство партии неоднократно обещало предпринять все необходимые меры к стабилизации ситуации и снижению стоимости топлива.

Организационный комитет акции, в который, помимо ФАР, входят активисты ТИГРа, профсоюзов и неформальных автоклубов, призывает автомобилистов с активной гражданской позицией поддержать акцию 24 сентября и выразить свой протест необоснованно растущим ценам на топливо, бездействию Правительства РФ и партии «Единая Россия».

Да, вовремя я вышел из запоя...
frenk32Дата: Среда, 07.09.2011, 21:55 | Сообщение # 2
а акция в чем заключается?
Сообщение отредактировал frenk32 - Среда, 07.09.2011, 21:57
ДжазаторДата: Среда, 07.09.2011, 23:21 | Сообщение # 3
frenk32, будем следить за подробностями...

mestnijДата: Четверг, 08.09.2011, 07:21 | Сообщение # 4
давайте млять че нить устроим, проявим свою гражданскую позицию....в барнауле бензик 23.40 на росхреннефти, здесь 24.75 - ну не верю я блять что транспортные расходы от барнаула до блядокурихи на 1 литр топлива 1.35р., а в алтайском вообще по 26 рупий за литр. Охренели совсем.

Пусть сдохнут все мои враги!
ДжазаторДата: Четверг, 08.09.2011, 11:41 | Сообщение # 5
mestnij, хотя бы десяток машин нужен, наберём?

24 сентября, это суббота, день для большинства выходной.
Видео и фотосъёмку обеспечим. Ещё нужны наклейки на стёкла (текст, дизайн и печать). Это позволит идентифицировать участников, будет понятно для тех кто не в акции, останется на фото и видео.

Но, главное, нужны смелые мужики-водители!

Elmon_380Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:20 | Сообщение # 6
mestnij, доктор, Джазатор, ..главное ПДД не нарушать при проведении акции, да и акцией не надо называть, а то прилепят слово "не санкционированная"..надо на велосипедах!!!..-))))..и типа слэнгов, кричалок всяких на наклейках..

МЫ ПЕРЕСАДИМ ВАС НА ВЕЛОСИПЕДЫ!
(рос_НЕФТЬ)

Elmon_380
Сообщение отредактировал Elmon_380 - Четверг, 08.09.2011, 13:17
ДжазаторДата: Четверг, 08.09.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Quote (Elmon_380)
да и акцией не надо называть

Да хрен им в нос.

Если затеваться, то затеваться. В рамках всероссийской акции, как одна из составляющих, от нашего города.
------------------------------------------------

Наклейку предлагаю использовать стандартную, изображение подойдёт и как логотип акции для других печатных материалов (листовки, объявления и т.п.).

Прикрепления: 5653427.jpg(161Kb)

flankerДата: Четверг, 08.09.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Quote (Джазатор)
Да хрен им в нос.

а ты добрый)))

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » Протест бензиновуму беспределу
Страница 1 из 11
Поиск: