Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » "таксики"проблема для пешеходов и нетолько (хамство таксистов на дорогах.)
"таксики"проблема для пешеходов и нетолько
aleksey7104Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
давайте поговорим о таксистах нашего города.пусть это не первая,но и не последняя проблема нашего города.этикетов вождения они отродясь незнали,при этом считают королями дорог.у ларионова и кайгородова половино водителей такси наркоманы.с ними ездить опасно.пешеходов даже на переходах не пропускают-при этом матерясь на них.при обгонах подрезают,считая себя главнее всех окружающих.может у кого то есть решение данной проблемы.ведь эта больная тема касается каждого-и пешехода и водителя.
hoholok1Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:29 | Сообщение # 2
я видел два летальных случая наезда на пешехода переходящего по зебре в центре , ни в одном такси замечено не было sad так-что статистка глоссит обратное
женщина сбита мотикам , головой об асфальт и душа в рай , другой Решетников врач из с.Белокуриха мотоциклом "Укал" бес коляски , так-что двухколесные т.средства опасней , как не странно
Сообщение отредактировал hoholok1 - Суббота, 02.04.2011, 20:34
aleksey7104Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:18 | Сообщение # 3
слава богу что не сбивали.если каждый таксик собьёт по одному человеку,этож сколько людей пострадает.этой зимой волга такси кайгородова совершила на строителей наезд на поворачивающий камаз.волга в дрысь.маленький ребёнок головой разбил лобовое стекло и с сотрясом попал в больницу.прошлой зимой на трассе бийск-белокуриха автомобиль такси при нулевой видимости начал обгон камаза и совершил дтп.все пассажиры,водитель такси разбились насмерть.а там были дети.таксисты вечно кудато торопяться,наверное на тот свет.забирая с собой невинных людей и детй angry
hoholok1Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Quote (aleksey7104)
начал обгон камаза и совершил дтп

начал обгон автобуса "икарус" КамАЗ шёл на встречу , не коверкай факты это первое
2) люди сами лезут не думая что машина физически не может остановится на скользкой дороге молниеносно . у многих понятия что зебра это бетонная стена которая их спасёт от всего на свете .
3) ты плохо читал выше , я же говорю статистка неумолима
4) ты вообще не далёкого ума и это я пишу не для тебя а для тех кто будет читать и делать адекватные выводы biggrin
ШтурманДата: Суббота, 02.04.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Да у наших таксистов у половины любительские удостоверения и и от этой половины еще половина с куплеными. В СССРшные времена со вторым классом тяжело было попасть в такси, а сейчас что. У него может быть первый класс, а в трудовой ни дня на транспорте.
ПримусДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Наглым таксистам надо бить морду,не отходя от кассы!А не наглым дарить конфетки!Поможет,ещё Павлов доказал!
flankerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:01 | Сообщение # 7
aleksey7104, я так понял - по-вашему первые хамы/убийцы на дорогах - это таксисты?
то есть они с марса прилетают сюда работать вахтами? А как же случаи Жукова или Недбай, или они тоже таксисты по призванию)))?
а еще мне это напоминает терки в теме про нацвопрос, где мне хором пытались доказать что все вайнахи изначально поголовно мудаки подлежащие уничтожению.
hoholok1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:57 | Сообщение # 8
aleksey7104, вообще не адекватный тип , я ему про Ивана он мне про болвана , начал про хамское вождение Белокурихинских таксистов- приплёл ДТП на дороге бийского бомбилы ( от ДТП ваще не кто не застрахован , ни таксист ни камазист ни автобусник ни ты с вакуумным в голове ))))
теперь для тех кто в танке biggrin работаю я 5 лет стоянка была у "Престижа" , поэтому видел лично сшибания пешеходов , повторяюсь (но вы-же в танке) женщина сбита мотикам , головой об асфальт и душа в рай , другой Решетников врач из с.Белокуриха мотоциклом "Урал" бес коляски , так-что двухколесные т.средства опасней , как не странно
КТО УВИДЕЛ ТУТ ТАКСИСТА ? кроме aleksey7104, но на нём природа отдохнула , ему можно smile
mestnijДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:53 | Сообщение # 9
давно тут живу и не могу ниче плохого про таксеров сказать, в основном адекватные и не наглые люди,подчеркиваю , в основном, есть и кондомы конечно но их мало слава Богу, сравните с баонаулом с новосибом, вот там да-а-а- попадаются экземпляры, а насчет нариков, так на то и гиббоны с наркотестерами чтобы их ловить, а нариков и среди обычных водил до хера, а самые наглые водильщики -это отдыхающие на лехусах, кукурузерах, хаммерах и на прочих телегах дороже 500 тыщ...
Хотя дорожная обстановка в белокурихе относительно благополучная по сравнению с другими городами и весями ну если не считать наглухо убитые дороги..
aleksey7104Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:16 | Сообщение # 10
hoholok1. эта тема не для тебя.ты автоматически будеш защищать свою профессию.смотритека,задели за живое.а в погоне за полтинником вы срали на всех.сколько в месяц за штрафы отдаёшь?на сколько я знаю,таксисты за месяц штрафов набирают о1500 до 5000.отдельные экземпляры до 10000 рэ.статистика.простой водитель за месяц если 1000 рэ наберёт,а то может и несколько.так что не надо тыкать статистикой.
aleksey7104Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:45 | Сообщение # 11
частично ты прав.старые водители такси ещо умеют считать.ноих можно на пальцах одной руки сосчитать.остальные,которые пополнили ряды такси,считать не умеют.у них пропорция одна-быстрее едешь больше денег.
aleksey7104Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:08 | Сообщение # 12
кстати,hoholok1 не оскорбляй.не корчи из себя умного.если бы я захотел пообсирать всех и нагадить всем в душу,я бы другую тему завёл.
deswertДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:38 | Сообщение # 13
конечно легко говорить про таксистова- шашка и надпись хорошо запомнятся чем обычная иномарка! а про штрафы- это уже чушь полная! интересно с чего вывод про наркоманов? были случаи? опыт?
ОНДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:40 | Сообщение # 14
Давай таксисты,мочи пехоту!)))
deswertДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:46 | Сообщение # 15
и вообще машина такси в фирме 24 часа в сутки работает, а сколько проводит время на дороге обычный автомобиль? я думаю несложно сосчитать соотношение аварийности!!!
ПримусДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:02 | Сообщение # 16
Это понятно,никого обвинять не хочу,но парочке таксёров в бубен дать не помешает.Один из них на белой семёрке(иль пятёрке?не разглядел)недавно чуть морду мне не снёс.Со стороны курорта в центре,третьим рядом пролетел,хорошо не попал,прибил бы суку.Понятно что может с каждым случиться,но всё больше таксёров на таких фокусах попадаються.Педалил какой нить дядя всю жизнь на молоковозе в колхозе,дальше дойки не ездил,а тут с работой плохо стало,вот и подался в такси.Ошалел!)
aleksey7104Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:26 | Сообщение # 17
примус-ты практически в точку попал.но как првило дяди колхозники аккуратно ездят.это вновь прибывший молодняк дурку гонят.а водиле на белой пятёрке с шашечкой я всётаки сам в бубен дам.он не только тебе поперёк горла встал.deswert-автомобили в фирмах 24 часа работают,а водители посменно.а совдеповским водителям такси они не чита.к примеру людвиг-он с советских времён таксует.ему честь и похвала.некогда не спешит и аккуратен.начинал на 24 волге.сам своего добился.а современные таксисты понабрали машин в кредит и гоняються за прибылью не очём не думая кроме неё.а нарики есть среди таксистов.моя жена на ларионовском такси доехать хотела.а он приехал под кайфом,слов связать не может.сейчас кажеться уже не работает.у кайгородова сам лично вечером видел как водитель на смене за старыми могилками иглу в вену ширял.у них контроль трезвости измеряеться 150 рублями,также как у такси кат и такси сервис, оттиковское такси.у них чистую путёвку с печатями можно купить за 150 рублей.отдал 150 рэ и ты уже водитель такси профессионал biggrin
deswertДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:30 | Сообщение # 18
согласен. и у самого случаев много было подобных. Просто тему расписали что на таксистах свет клином сошелся! сколько на дорогах других балбесов ни кто не замечает!
deswertДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:42 | Сообщение # 19
кайгородов сам себе такую репутацию создал. что ни кто не идет работать- вот и берет школьников да алкоголиков! ну и как правило кто покупает-долго не работает!
aleksey7104Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:03 | Сообщение # 20
извините конечно что так тему расписал.но шашечку трудно не заметить,как и маячок.но примерно процентов 70 среди таксистов хамы.остальные 30 как правило устоявшиеся в своей професии люди.им почёт.с ними не страшно доехатьи есть очём поговорить. у них как правило хорошие отношения не только между собой но и сгибдд.как правило это спокойные и уравновешенные люди.они похожи на дальнобойщиков-своих в беде не бросают.на трассе другим участникам движения помогут-это этикет!!!!!!!
deswertДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:19 | Сообщение # 21
hands up
GOLIAFДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Quote (Примус)
Это понятно,никого обвинять не хочу,но парочке таксёров в бубен дать не помешает.

Да не скромничай! Парочка - маловато! angry

ОНДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Quote (GOLIAF)
Да не скромничай! Парочка - маловато!

А ежели в день?
GOLIAFДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:45 | Сообщение # 24
Quote (ОН)
А ежели в день?

тогда - нормуль! biggrin

cabmanДата: Четверг, 07.04.2011, 19:16 | Сообщение # 25
Министерство транспорта РФ предлагает штрафовать за незаконную установку на автомобилях цветографической схемы такси – «шашечек»
Как примут таксистов станит меньше и будите ходить пешком или на убитых волгах городского такси.
hoholok1Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:46 | Сообщение # 26
Quote (cabman)
таксистов станит меньше и будите ходить пешком или на убитых волгах городского такси.

их сейчас по пол часа ждут , а будут по пол дня .... и тогда завоют особенно где грязюка непролазная , а всё нету извели всех biggrin
cabmanДата: Четверг, 07.04.2011, 20:00 | Сообщение # 27
пол часа это ещё быстро ждановых разбита советская в центре сплошная зебра biggrin
deswertДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 28
ага! а если еще на край восточного?
Сообщение отредактировал deswert - Четверг, 07.04.2011, 23:09
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » "таксики"проблема для пешеходов и нетолько (хамство таксистов на дорогах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: