Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » налог на авто (за что?)
налог на авто
slavynДата: Суббота, 08.05.2010, 00:04 | Сообщение # 1

Народ!Может кто объяснит мне,непонятливому,за кой х... мы платим?Притаранили налог-2600,это за то что на дорогу наклали?
zetДата: Суббота, 08.05.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Статус: Offline
это только начало, прибереги нервы smile
slavynДата: Суббота, 08.05.2010, 23:26 | Сообщение # 3

Они что,хотят всех на тазы пересадить?Да лучше пёхом .
slavynДата: Вторник, 11.05.2010, 20:58 | Сообщение # 4

Quote (aleks1777)
мир идёт в будущее, мы на своих унитазах из тальяти в прошлое.

aleks1777, не надо этим сравнением оскорблять унитазы!
razumДата: Вторник, 11.05.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Quote (slavyn)
Они что,хотят всех на тазы пересадить?Да лучше пёхом .

именно этого они и пытаются добиться, сколько денег ввалили в ВАЗ в периоды наибольшего его загибания.
А чего только стоит программа сдай старый тазик получи взамен новый за свои же денги. dry
slavynДата: Вторник, 11.05.2010, 21:32 | Сообщение # 6

Да не только ВАЗ,и ГАЗ свой Сайбер сворачивает,и УАЗ свой 469 тентованый назад на конвеер ставит.Даа,прогрес на лицо!
razumДата: Вторник, 11.05.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Везде и всюду пытаются простой народ ободрать как липку разве этого не замечали. Может быть и программа обмена "тазиков" имела хорошее начало, вот только ведь это Наша Раша. Гражданам своей страны сделать скидку при покупке авто хотя бы на 50 килорублей, а хр.н, сошлемся на кризис и как раз под программу поднимем цены ровно на 50 килорубликов. А то что эти тазики даже новые нах никому не здались об этом никто думать не хочет. Мы лучше поднимем пошлины на ввоз иномарок, поднимем налоги задушим народ при тех осмотрах. ПОЗОР!!!
slavynДата: Вторник, 11.05.2010, 21:56 | Сообщение # 8

Да бля,сделайте тазик рублей 80 - с руками оторвут.(хотя и то для таза это дорого)
slavynДата: Вторник, 11.05.2010, 21:57 | Сообщение # 9

У китаёз качество не лучше,а ценник?Вот их и берут.
razumДата: Вторник, 11.05.2010, 22:07 | Сообщение # 10
Quote (slavyn)
сделайте тазик рублей 80

Это факт!
razumДата: Вторник, 11.05.2010, 23:57 | Сообщение # 11
Quote (aleks1777)
бля сказать даже нечего ,со всеми солидарен booze

можно не согласится и сказать что для тазика красная цена 50 килорублей tongue
SigalДата: Среда, 12.05.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Получил уведомление и wacko лишний раз убедился в безграмотности и некомпетентности работников ГИБДД. Одну машину посчитали как две. Как можно ГАЗ спутать с Москвичом !!! wacko Даже номер полностью не пропечатали.
За эту должостную халатность пологается взыскание.
Я бы в шею выгнал такого работника МВД, чтобы не позорил как представитель презедентской власти.
Не удивлюсь что в следующем уведомление припишут чей-то Мерседес или Крузак angry
Короче написал заявление на перерасчет в налоговой!
slavynДата: Среда, 12.05.2010, 17:56 | Сообщение # 13

Да это не сколько менты , сколько налоговая тупит.Порой складывается впечатление что в Белокурихе ИФНС - филиал дурдома.Такую хрень порой несут...
slavynДата: Среда, 12.05.2010, 18:36 | Сообщение # 14

Quote (aleks1777)
на мою полторашку 2100 пришло ,я в панике

Срочно выпрягай 5 лошадей smile
razumДата: Среда, 12.05.2010, 23:15 | Сообщение # 15
Quote (aleks1777)
свечу выкрутить biggrin

Не поможет, если только цилиндр вырезать из блока полностью!!! biggrin
SigalДата: Четверг, 13.05.2010, 07:55 | Сообщение # 16
Все данные в налоговую поступают с базы ГИБДД (регистрация,мощность,гос. номер).
По этим данным налоговая выполняет начисления транспортного налога!!!
slavynДата: Четверг, 13.05.2010, 11:49 | Сообщение # 17

Я продал машину,а мне налог шлют 4 года.2 раза ходил в налоговую ,документ показывал,каждый раз говорят что убирают из базы,и толку?всё равно шлют.дятлы.
MILORDДата: Четверг, 13.05.2010, 12:13 | Сообщение # 18
Quote (slavyn)
Порой складывается впечатление что в Белокурихе ИФНС - филиал дурдома.Такую хрень порой несут..

Мне пришло письмо о налоге на недвижимость сумма рекордная 0,26 копеек wacko ... ну как порядочный пошел оплатил его... через пару недель получаю еще одно такое письмо с такой же суммой! через неделю еще одно такое же! Налоговая больше потратила на эти письма чем я им заплатил... точно дурдом biggrin
slavynДата: Четверг, 13.05.2010, 20:57 | Сообщение # 19

Quote (Sigal)
Все данные в налоговую поступают с базы ГИБДД (регистрация,мощность,гос. номер).
По этим данным налоговая выполняет начисления транспортного налога!!!

Я ментов не защищаю, они тоже хороши.Но данные они посылают когда на учёт ставят , и когда снимают.А налоговая может каждый год по разному прислать.С земельным налогом такая же х...я !У кого купил прислали ,мне прислали и ещё соседу.Он то вобще не при делах!Так что не хрен бегать и доказывать что не верблюд!Вот им надо?пускай и разбираются.А то вобще оборзели, деньги заплати и ещё ходи доказывай что всё правильно.За кой х...й им деньги платят!?Причём мы же и платим все!Зае...ли!!!!!!!Извиняюсь за резкость, но задолбали.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » налог на авто (за что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: