Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » Кому сбросить чек (ошибку) Check Engine - обращайтесь
Кому сбросить чек (ошибку) Check Engine - обращайтесь
ДжазаторДата: Пятница, 16.05.2014, 12:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подумав над темой Грэйна об услугах в Белокурихе, решил предложить свою небольшую помощь.

Если кому нужно посмотреть и сбросить ошибку (Check Engine) на машине,
обращайтесь с 12-20 часов по телефону: +7 913 239 7051

Цена вопроса 250 рублей.
Хотя работа минутная, но оборудование стоит денег.

Прежде чем обращаться, узнайте, где у вашей машины стоит разъём OBD2 или предупреждайте, что не знаете.
Встретимся в любом удобном месте в пределах центра города, оплата на месте или на карту, телефон, электронные деньги.

Первым трём бесплатно за отзыв об услуге на сайте wink

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 16.05.2014, 12:47
MILORDДата: Суббота, 17.05.2014, 16:33 | Сообщение # 2
Очень полезная штука! Но сброс ошибки может и не изменить ситуацию, бывает проблема глубже.
А так услуга можно сказать "халява".

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
ДжазаторДата: Суббота, 17.05.2014, 23:22 | Сообщение # 3
MILORD, благодарю! Вообще, с "ошибок" многое начинается, к примеру из мелочей, мне кажется, что народ вообще забыл, что свечи нужно менять время от времени, а известная 0300 и соседние с пропусками зажигания лучший повод быстренько смотаться в магазин за свечами, но на многих машинах эта ошибка типа накопительная, чек не горит до определённой частоты пропусков.

На днях купил программатор PICKit3, жду посылку ближе к июлю. Кому потребуется, обращайтесь летом. Проблемы более специфичные - типа перепрошивок "климата", электропакета, стеклоподъёмников и т.п. На Патриоте известный глюк с климатом и меня постиг, фактически печка стала дуть только в двух режимах - холод/тепло. У кого Патриот и подобная проблема (на машинах до 2014 года), звоните смело в июле, проблема решаема, прошивка есть.

Да, вовремя я вышел из запоя...
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » Кому сбросить чек (ошибку) Check Engine - обращайтесь
Страница 1 из 11
Поиск: