Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 3 из 3«123
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » Аварии на 5-7км.
Аварии на 5-7км.
NicДата: Среда, 03.02.2016, 11:07 | Сообщение # 61
Статус: Offline
KKutuzow, почти все означенные участки изобилуют знаками "Обгон запрещен" с опасных направлений, но если кто-то не соблюдает эти знаки, он точно не будет соблюдать скоростной режим. Расширение поворота на С.Белокуриху чуть ускорит процесс проезда этого перекрестка, когда поворачивающий сбавляет скорость и вынуждены все за ним это делать, но никак не спасет от дятлов, которые выворачивают со стороны С.Белокурихи в обе стороны, заставляя других прибегать к экстренному торможению.
ДжазаторДата: Среда, 03.02.2016, 11:21 | Сообщение # 62
KKutuzow, полностью согласен с пунктами: 1, 4, 5, 6.
(5. В народе - Быканов мост называется, так, для точности)

С мостом через Катунь вообще бесполезно, что-то ждать, это же мост! )))

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Пятница, 19.08.2016, 13:52 | Сообщение # 63
Пишут про Смоленский район, не знаю, на трассе Белокуриха-Бийск или нет.

В ночь на 18 августа при лобовом столкновении погиб 36-летний водитель ВАЗ-21130-22. Авария произошла из-за того, что водитель автомобиля Toyota Vista не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ. Кроме водителя, в аварии пострадали пассажиры ВАЗа — 20-летняя девушка и 25-летний мужчина, которые получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу Белокурихи. Водитель иномарки Toyota Vista не пострадал.

Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 19.08.2016, 13:53
ДжазаторДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:19 | Сообщение # 64

Осторожно, мат на видео.

Обоими автомобилями управляли женщины 1981 и 1990 годов рождения.

В результате аварии водитель Nissan Sunny вместе с несовершеннолетним пассажиром скончались на месте. Людей из другой машины госпитализировали в больницу.

AnzhelikaДата: Вторник, 13.09.2016, 11:04 | Сообщение # 65
Цитата Джазатор ()
Обоими автомобилями управляли женщины
У женщины лучше развито боковое зрение, в то время как мужчина смотрит вперед - по центру. Автомобиль - это транспортное средство для мужчины, ему удобнее им управлять. В то время как женщина за рулем будет отвлекаться на обзор - это генетика, физиология разная.
Вот почему мужчине трудно найти носки в шкафу, или кефир в холодильнике. Он смотрит только вперед. Приходится крутить головой. А женщина и так все видит, сразу все предметы... но может не заметить главного. То что в центре - "а я слона, то и не заметила". 
Лучше когда люди вместе, но каждый занимается своим делом.))

Белокуриха - село, как нам в общем "повезло".
flankerДата: Пятница, 16.06.2017, 11:43 | Сообщение # 66
4-го июня, при выезде из г. Белокуриха (дорога за пределами города в зоне ответственности ГАИ Алтайского района)  произошло ДТП с участием а/а Тойота Камри (черная, номер 888) и Ниссан Кашкай. Водитель Ниссана скончался на месте, второй пассажир и водитель Тойоты госпитализированы с тяжелыми травмами.

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
ZabuldigaДата: Вторник, 20.06.2017, 15:08 | Сообщение # 67
16 июня на выезде была авария кто чего слышал

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
flankerДата: Вторник, 20.06.2017, 18:29 | Сообщение # 68
Цитата Zabuldiga ()
16 июня на выезде была авария

вроде бы вечером 15-го, и без жертв.

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » Аварии на 5-7км.
Страница 3 из 3«123
Поиск: