Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » ДТП, какие будут последствия...
ДТП, какие будут последствия...
НОДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:01 | Сообщение # 31
Статус: Offline
А ты даже мысли не допускаешь , что автобусник может быть виноват?
ВоинГрехаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:35 | Сообщение # 32
Цитата (arvat)
Он сам в это хорошо врубается, а то бы это видео не появилось
на сколько я знаю видео регистрато гаи изымается в таком случае, так что  не в том дело что ему грозит, ему тоже может прилететь, хз какая скорость у него была, мб он больше 100км/ч шел!
Elmon_380Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:28 | Сообщение # 33
..а мне 15-го сказали, что Кайгородов начал перемет объезжать и не справился с управлением..пошел по новостям смотреть нашел только про дтп на заринской трассе..Джазатор, а я вот думаю, что в новостях нет дабы не светить фамилию Кольцов??..и пока не решили кого сделать виноватым..

Elmon_380
ДжазаторДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:40 | Сообщение # 34
Elmon_380, с краевыми сводками уже полгода беда... Фигарят задним числом, минус 1-2 дня вообще нормальное дело. Сводки за 15 число нет. Есть за 14, а потом 16-18 в одной. Но это не первый случай...
Виноватых только суд определит, ведь есть погибшие. В автобусе точно была женщина из Белокурихи, пусть Артём уточняет...

Да, вовремя я вышел из запоя...
arvatДата: Суббота, 23.02.2013, 13:47 | Сообщение # 35
Всем заинтересованным лицам могу дать номер своего телефона. Я ехал в рейсовом автобусе Онгудай-Бийск-Барнаул, в том самом, который столкнулся с авенсисом. Видел и столкновение 14-й с нивой (я бежал к авенсису и меня посекло осколками от этого столкновения) Водитель 14-й не мог видеть аварии. Женщина, сидевшая на переднем месте в автобусе видела красный автомобиль, возможно его-то и обгонял авенсис... Водитель рейсового автобуса гнать в принципе не мог - он только объехал снегоуборочник на минимальной скорости и только начал разгоняться... В общем могу рассказать много, звоните 8-913-026-05-60 Константин.

- Поехали!
arvatДата: Суббота, 23.02.2013, 13:49 | Сообщение # 36
Было и видео с автобуса. Но удалено сегодня! Авенсис летел на обгон! Базар можно прекращать! Водитель нашел свою смерть сам.

- Поехали!
ДжазаторДата: Вторник, 26.02.2013, 00:23 | Сообщение # 37
Цитата (arvat)
Авенсис летел на обгон!

На Дроме в форуме пишут - автобус обгонял фуру на скорости около 90 по встречке, вот и пойди разбери...
arvat, а ты сам глядел видео, что там было?

Да, вовремя я вышел из запоя...
ВоинГрехаДата: Вторник, 17.09.2013, 07:22 | Сообщение # 38
Итог, той аварии после суда и пересуда заставляет подумать: Девушка получила 3 поселения и 1 миллион к выплате
Форум » Тематические и профессиональные темы » Авто- Мото- Вело- техника » ДТП, какие будут последствия...
Страница 2 из 2«12
Поиск: