Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Спорт » Сочи 2014 - ваш прогноз
Сочи 2014 - ваш прогноз
Какое место займёт Российская сборная в олимпийском зачёте?
1.Первое[ 1 ][6.25%]
2.Второе[ 2 ][12.50%]
3.Третье[ 3 ][18.75%]
4.Четвёртое[ 1 ][6.25%]
5.Пятое[ 1 ][6.25%]
6.Ниже пятого[ 5 ][31.25%]
7.Ниже десятого[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
ДжазаторДата: Среда, 05.02.2014, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Каков ваш прогноз в преддверии олимпийских игр 2014 года?

Стоит напомнить, что зачёте на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере - Российская сборная получила 11 место.

Из прогнозов на предстоящие игры, наверное, самым пессимистичным является таблица от ЕвроСпорт, где России отведена 13 строчка.

Самый оптимистичный прогноз, что удалось найти, это у ЧемпионатКом, где похоже самые хитроумные аналитики, они не пишут конкретные места, а дают прогноз на то, какому месту могут соответствовать сразу несколько стран. Звучит это так - "За второе место в общекомандном зачёте смогут побороться — США, Россия, Канада, Германия и Австрия".

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 05.02.2014, 23:23
flankerДата: Среда, 05.02.2014, 23:24 | Сообщение # 2
Джазатор, а почему в опросе нет варианта "мне по хер"?

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
ДжазаторДата: Среда, 05.02.2014, 23:47 | Сообщение # 3
flanker, к сожалению, уже создав опрос, я и сам решил не голосовать. Причина банальна, совершенно не слежу за спортом эти годы, к своему стыду не знаю имён наших спортсменов, вообще. Понимаю, что позор, не знать спортсменов своей страны. Но больше всего меня волнует, что в душе нет чувства стыда... Вот бывает стыдно, а тут нет... Умом понимаю, что должно быть иначе, но нет...
PS Опрос невозможно редактировать.

MILORDДата: Четверг, 06.02.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Интересен только бобслей, кёрлинг, прыжки с трамплина и сноуборд. Лыжники зажрались, фигуристы тоже про хоккей вообще молчу.....

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
deswertДата: Суббота, 08.02.2014, 23:00 | Сообщение # 5
Да ладно вам, что же совсем не берем медали что ли? А представьте, страны кто 20,40-е и тд места занимает? Думаете дома плюют в них что ли))) Лежа на диване просто говорить что - ноги кривые или руки не из того места)) А представьте себя на их месте... Открытие игр сделали неплохо я считаю.
-fishmen-Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:21 | Сообщение # 6

ДжазаторДата: Пятница, 14.02.2014, 13:04 | Сообщение # 7
Почитал, как люди комментируют Олимпиаду и результаты... начинаю понимать, что Сочи-2014 ещё цветочки, на ЧМ-2018 по футболу вообще могут сборную не собрать мирового уровня. Оказывается нет достойных футболистов с российским гражданством. Может быстренько неграм, что играют за местные клубы, паспорта выдать, язык пока подучат...

Пост выше забавляет, люди на спортивном мероприятиями меряются не медалями, а числом членовозов biggrin
Надеюсь, что это был у автора поста сарказм, а не взаправдашний взгляд на олимпиаду.
Поехать было бы интересно, но для русских эта олимпиады недоступна, слишком дорого (150-200 тр на чел.) и чекисткий фэйсконтроль... Олимпиада получилось настоящей потешной - для избранных, а не народной. Народ может только в щёлочку телевизора на неё взглянуть...

belokurihaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:13 | Сообщение # 8
Admin

Олимпиада вошла в свою основную фазу, голосование закрывается.

Большинство пользователей сайта из Белокурихи проголосовали за пункт, что Россия займёт в медальном зачёте место ниже 5-го. После окончания олимпиады будет понятно, оказались ли правы пользователи.
Прикрепления: 7792330.jpg(66Kb)

Белокуриха - онлайн территория.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Спорт » Сочи 2014 - ваш прогноз
Страница 1 из 11
Поиск: