Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Тематические и профессиональные темы » Спорт » Футбол 2012
Футбол 2012
MYGORIZONTДата: Вторник, 19.06.2012, 19:31 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Джазатор)
А как Англия, есть шанс?

ШАНС есть ВСЕГДА.....зависит от настроя и желания.....а мастерства у хохлов не занимать...играть могут wacko
ДжазаторДата: Вторник, 19.06.2012, 23:39 | Сообщение # 32
MYGORIZONT, вот фз... я сам не разбираюсь, а Тайма спросил, т.к. он предвещал уже маленько smile

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Среда, 20.06.2012, 00:19 | Сообщение # 33
Вообще, всё, что происходит в спорте последние годы это калька с того, в какой ситуации находится страна. Результаты всё хуже и хуже... последние олимпийские игры вообще позорище. Сегодня один из моих друзей выдал такую фразу - С Путиным Россия окончательно превратилась в мировую автозаправку. Золотые слова.

Коммунисты при всей своей сволочной натуре понимали, что Спорт - Сила. И делали очень много для спорта и в финансовом и главное в воспитательно-пропагандистком плане.
Я родился и учился в Бийске в запростецкой школе №19 на Мочище, но у нас было небольшое футбольное поле пригодное погонять школьникам в мини-футбол и была отличная хоккейная коробка. При желании добраться до школы было 10 минут не торопясь, см. линию от дома. У нас был говённый спортзал, но наличие поля и коробки это компенсировало. Зимой были развиты лыжи, "На озере" каждый год прокладывали лыжню для занятий школьников, катались до зелёных соплей, все были счастливы.

Затем я переехал на "Мясуху" (район Приобья), здесь дела обстояли ещё лучше, стадион с большим полем и хоккейной коробкой, и рядом бассейн "Дельфин". Что-то я выбрал бассейн, хотя свободный доступ был и на стадион и на коробку, нуачё, достаточно перелезть через забор (см.линию).

Сейчас ребята уходят из спорта, стимула нет, все проблемы именно в финансировании. Я не понимаю, что за идиоты у власти...
Один случай расскажу. Я водил группу спортсменов с Урала по горам Алтая, группу привозил молодой тренер, чемпион Свердловской области. В этом году он приехал один, сходил с нами в поход. На вопрос, Где ребята? - А ребят больше нет. Пришлось уйти из спорта в полицию, т.к. достало жить в бедности, ребёнок родился...
Вот и весь спорт, и национальный проект вовки-заправщика.
Прикрепления: 0637133.jpg(189Kb) · 8812812.jpg(161Kb)

peregar1Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:31 | Сообщение # 34
Quote (Джазатор)
Вот и весь спорт, и национальный проект вовки-заправщика.

Виталик , а у нас -то какой проект решили воздвигнуть ? каток али библиотэку или что по заковыристый выдумали ?

Добавлено (21.06.2012, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (peregar1)
у нас -то какой проект решили воздвигнут

Эу... активист , ты куда пропал ?
ДжазаторДата: Суббота, 23.06.2012, 12:55 | Сообщение # 35
peregar1, насколько знаю, сошлись на строительстве Спорткомплекса.

Телевизионные кадры запечатлели болельщика Филиппа Гэннона, который изображал обезьяну, во время появления Патриса Эвра у боковой линии. Болельщик Гэннон по решению суда получил четырехлетний запрет на посещение любого футбольного матча в Англии и штраф в размере 480 фунтов за оскорбительные действия в адрес игрока негроидной расы.

Дожились, факт процесса эволюции попирается... Все ведь знают, что обезьяны произошли от негров.

ДжазаторДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:30 | Сообщение # 36
Quote (Time)
Англия

Сообщают, что продула...

Кто теперь-то будет чемпионом? Какие ставки?

deswertДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:06 | Сообщение # 37
я думаю италия, хотя и у испании есть шансы)) италия с англией сыграли 0-0 и дополнительное время ничего неизменило, только пинальти решило 4-2
MYGORIZONTДата: Вторник, 26.06.2012, 19:11 | Сообщение # 38
фрицы ......однозначно cool
TimeДата: Пятница, 29.06.2012, 01:05 | Сообщение # 39
Немцев не хочется очень.
TimeДата: Пятница, 29.06.2012, 01:07 | Сообщение # 40
Болеть буду за Италию сегодня.
deswertДата: Пятница, 29.06.2012, 08:29 | Сообщение # 41
ну вот - мой прогноз оказался прав))) - если выиграет италия - то на все 100% ))))
я там- выше писал)
MYGORIZONTДата: Пятница, 29.06.2012, 09:03 | Сообщение # 42
Италия 0-3 россия.....если кто помнит smile smile smile
Форум » Тематические и профессиональные темы » Спорт » Футбол 2012
Страница 2 из 2«12
Поиск: