Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические и профессиональные темы » Туризм » Мульта - Хочу
Мульта - Хочу
sssrДата: Вторник, 05.10.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Возникло непреодолимо и назойливое желание (после уведенных фото) посетить Мульту. Опытные знатоки Горного, подскажите - поделитесь, как лучше добраться, далеко-не далеко, стоит-не стоит и т.д..... вобщем интересно всё, но желательно из личного опыта ))) думаю дёрнуть следующим летом-осенью. меня даже вид с моста в "царской охоте" повергает в дикий восторг, а на Мульте (судя по фотам опять же) на порядок красивее. интересует всё - от количества потраченного горючего, до - брать туалетную бумагу с собой или нет ))))) uhm
Сообщение отредактировал sssr - Вторник, 05.10.2010, 22:55
sssrДата: Среда, 06.10.2010, 16:31 | Сообщение # 2
блин, чё нет спецов по Горному? Аль "рыбные" места боитесь выдать ? ))))))))))))))
flankerДата: Среда, 06.10.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Товарищ Джазатор сделает вам ликбез на эту тему как освободится, или вам так срочно надо?
ДжазаторДата: Среда, 06.10.2010, 21:46 | Сообщение # 4
sssr, на машине до Мульты, дальше, от села до Маральника (примерно 9км.) там пара-тройка турбаз, бросаете машину и топаете 3-4 до Нижнего Мультинского, тут ставите палатку и живёте в своё удовольствие и ходите в радиалки :-))
Егерей и прочих важных персон желающих собрать с вас деньги, посылаете в задницу. Пусть документы показывают на землю ))) Идеально, на мой взгляд, встать между Нижнем и Среднем озером, на Шумах.
Ещё, если надумаете идти в заповедник, то зайдите в управу заповедника в Усть-Коксе, возьмите пропуск. Пропуск можно взять и егерей на месте, но... что-то последнее время, видно они задержались на своём месте, обнаглели в корень, и требуют оплаты за сопровождение, 800 рублей в день.
sssrДата: Четверг, 07.10.2010, 08:50 | Сообщение # 5
Благодарю)) Всё предельно ясно и лаконично - по делу))
sssrДата: Четверг, 07.10.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Quote (Джазатор)
на машине до Мульты

А можно ещё вопрос: скок от Белки до Мульты (села) километров?

ДжазаторДата: Четверг, 07.10.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Это смотря как ехать... Лично предпочитаю Белокуриха - Алтайское - Черга - Усть-Кан - Мульта, примерно 370 км... могу ошибиться +/- 20 км...
sssrДата: Пятница, 08.10.2010, 16:40 | Сообщение # 8
спасибо.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Туризм » Мульта - Хочу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: