Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Тематические и профессиональные темы » Туризм » Отпуск (Куда бы съездить?)
Отпуск
ОНДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С понедельника в отпуск,сижу и думаю,куда бы съездить?на машине?(перегар,только не советуй в Турцию,бензина много надо)))
MYGORIZONTДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:50 | Сообщение # 2
поехали снами на летний день ЭЛЕКТРИКОВ 22июня smile
ОНДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:34 | Сообщение # 3
На день мало,а вы куда собрались?
ДжазаторДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:45 | Сообщение # 4
ОН, Горный Алтай, Казахстан, Байкал... какие желания-то, финансы, продолжительность... Проще всего дунуть по Чуйскому до границы, насмотреться и наотдыхаться хватит. Если посложнее, то под боком Казахстан с тёплыми озёрами и дешёвыми магазинами. Байкал на любителя, но типа круто. Самое бюджетное купание и отдых это Яровое, на мой взгляд. Но и Савушки в Горной Колывани вполне красиво, тепло и доступно. В общем - мало критериев в вопросе.
ОНДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:00 | Сообщение # 5
Джазатор, был везде,кроме Байкала(там вода холодная,а я существо теплолюбивое))).Короче сам не знаю,что хочу...Перегар,поехали на Бухтарму,там нормально.Только дешёвых магазинов там нету.
peregar1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Quote (ОН)
Перегар,поехали на Бухтарму

поехали лучше в Бургамистрово , ближе и дорогу знаем ))) и нас тоже )))
ОНДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Да ты не соберёшся)))
LexusДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:20 | Сообщение # 8

Quote (ОН)
Короче сам не знаю,что хочу..

это называется кризис среднего возраста )))
Сгоняй на Колывань, не пожалеешь. Только не выдвигайся туда раньше второй половины воскресенья.
FlowerДата: Вторник, 13.08.2013, 17:47 | Сообщение # 9
1.    Смужем преобрели путевки в компании "Планета Travel" в Доминикану. До
этого там ещё небыли. Великолепный пляж, вода кристально-чистая, удобное
расположение отеля, хорошие, комфортабельные номера.  Но обязательно, будучи где бы то ни было в
Доминикане, встретьте рассвет на Карибском море... Оно того стоит...
shurinДата: Вторник, 13.08.2013, 17:58 | Сообщение # 10
Цитата (Flower)
встретьте рассвет на Карибском море... Оно того стоит..
Рассвет встречать хорошо когда круглосуточно продают , а когда с 9ти начинают то смысла нет в такую рань вставать  . biggrin
GOLIAFДата: Вторник, 13.08.2013, 19:11 | Сообщение # 11
Цитата (Джазатор)
дунуть по Чуйскому до границы, насмотреться и наотдыхаться хватит
Вот тут я с тобой согласен. Главное без фанатизма, а то не наотдыхаешся, а нарулишся) Ночовки почаще в новых местах и всё будет нормально) Ну, если не был там конечно .... А так красиво, пейзажи меняются периодически)
GrainДата: Среда, 14.08.2013, 09:49 | Сообщение # 12
Цитата (Flower)
встретьте рассвет на Карибском море... Оно того стоит...
...ребятки, а это где? Шульгинку - знаю...
MILORDДата: Четверг, 15.08.2013, 08:13 | Сообщение # 13
Цитата GrainШульгинку - знаю...  Замечательное место.. были там давиче в выходные... В городе гроза с дождем говорят были  а там тишь и гладь)))) красота вода тоже теплая и чистая территория не "засратая" все культурно .. Приехали в пятницу вечером поставили раколовки , утром на завтрак раки)))) круть! В субботу понаехали  машины ... каких только регионов не было ..знают место куда ехать...
MearovskiyДата: Суббота, 19.12.2015, 13:57 | Сообщение # 14
Тоже ищем варианты отдыха на новогодние праздники, хотелось бы услышать советы по интересным маршрутам,по городам России, куда стоит съездить дней на 5-6.что где интересного посмотреть?

Добавлено (19.12.2015, 13:57)
---------------------------------------------
С зимними праздниками вопрос решен, теперь давайте обсуждать варианты летнего отдыха, кто куда собирается??? Или уже определился, интересуют поездки по России, за граница в следующем сезоне пусть отдохнет от нас)))
МираДата: Вторник, 05.01.2016, 03:09 | Сообщение # 15
Трудно выбрать маршрут тогда, когда боишься самолетов, приходится ехать на Черное море (мне лично), больше не знаю куда. А за границу куда без самолетов? Не представляю. Зимой - тем более.
MearovskiyДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:14 | Сообщение # 16
Давняя мечта посмотреть Белые ночи, планируем поехать в Питер, правда именно на июнь цены самые высокие, остановиться запланировали grand hotel emerald санкт петербург , нашли на Тревел ру , если кто-то посоветует другой вариант размещения, будем благодарны.
Сообщение отредактировал Mearovskiy - Понедельник, 11.01.2016, 00:14
NicДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:59 | Сообщение # 17
Мира, а что за боязнь самолетов? Автомобили куда как опаснее.
del_finoДата: Четверг, 30.03.2017, 03:54 | Сообщение # 18
Всем доброго времени суток!!! Не люблю я эти все курорты. Хотелось бы отдохнуть в Ваших краях дикарем в отпуске. С женой и ребенком. Место хочется для отдыха выбрать живописное в горах. Чтобы побродить в безопасности по чистым местам можно и на лошадке. Пожить в деревенском доме с натуральными продуктами и пр...вообщем хочется провести деревенский отпуск дней на 10 на Алтае со всеми прелестями деревенской жизни, в красивом месте. Как-то так сформулировал. Подскажите,может быть кто-то занимается на постоянной основе приемом таких гостей? Чтобы все было четко,без проблем и без нереального задира цен. Заранее благодарен за ответы.
NicДата: Суббота, 01.04.2017, 20:13 | Сообщение # 19
del_fino,
Летом отменно там. Если есть желание можно даже покормить свинок, овечек и крутануть хвоста коровам.
Форум » Тематические и профессиональные темы » Туризм » Отпуск (Куда бы съездить?)
Страница 1 из 11
Поиск: