Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Курорт Белокуриха » Лечение на курорте » Кедровые бочки
Кедровые бочки
ДжазаторДата: Вторник, 10.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

"Кедровые бочки" одна из популярных процедур на курорте Белокуриха.
Основное их предназначение - использование в качестве мини-саун с различными наполнителями, обычно - панты или фитосоставы.

Процедуры достаточно новые и вызывают у многих интерес, а число людей испробовавших на себе их целительные свойства не так велико.
Приглашаю поделиться впечатлениями тех, кто уже испытал на себе. Что понравилось, что нет. От чего помогло, с каким составом? В каком месте принимали, дорого или доступно?
Короче, друзья, любая полезная информация и мнения от вас!
Прикрепления: 4830805.jpg(159Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
sadovnik-norgeДата: Среда, 11.01.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Жена пробовала сказала
- КЛАСНО!!
состав
- ТРАВЫ КАКИЕ-ТО.
Ну что вы хотите от женщины ;-)

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
vergoДата: Четверг, 17.04.2014, 20:11 | Сообщение # 3
Для меня кедровая бочка - идеальное средство оздоровления. Я плохо переношу сауну, а в бочке нагрузка на организм минимальная
NoICEДата: Пятница, 18.04.2014, 08:31 | Сообщение # 4
Цитата vergo ()
в бочке нагрузка на организм минимальная
surprised не путайте народ!!! голова наруже, а тело в жаре: перепад тепературы нехилый - гипертоникам привет.
ЮльчаДата: Суббота, 19.04.2014, 20:31 | Сообщение # 5
Приняла курс из 10 кедровых бочек  с очищающим сбором из трав.
Эффектом однозначно довольна. Кожа тела действительно очистилась и подтянулась, поры открылись. Вобщем как у младенца yahoo Что самое удивительное, думаю, эта процедура повлияла и на качество кожи лица, не знаю конечно каким образом, но факт остается фактом.

Есть смысл делать только курсом. Потому что реальный эффект стал заметен лишь на 7-8 процедуре.

Наслаждалась кедровой бочкой в санатории, входила в программу оздоровления/лечения. По прайсу стоит цена 300 р - процедура. Т.е. 3000 р за курс. Считаю вполне доступной ценой, в больших городах  в салонах красоты кедровая бочка 300-400р. за сеанс.

Единственно, любопытно про эффект кедровой бочки на основе пант... Не довелось попробовать
s77Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:00 | Сообщение # 6
Пантовые ванны вообще надо с осторожностью принимать. А уж в бочку с пантами лезть... Тем более.
ГалинаДата: Пятница, 25.04.2014, 09:42 | Сообщение # 7
Не зря кедровую бочку называют бочкой здоровья, отлично очищает кожу и выводит шлаки, тоже проходила курс!

Добавлено (25.04.2014, 09:39)
---------------------------------------------
Не зря кедровую бочку называют бочкой здоровья, отлично очищает кожу и выводит шлаки, тоже проходила курс!

Добавлено (25.04.2014, 09:42)
---------------------------------------------

zhunyaДата: Вторник, 29.04.2014, 03:13 | Сообщение # 8
Кедровая бочка это одна из любимейших моих процедур. Проходила курсом уже не раз как для общего оздоровления организма так и для похудения. Конечно многие говорят, что это вода выходит. Но мне результат однозначно понравился.
aleks19Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:16 | Сообщение # 9
Мне к сожалению не удалось побывать в бочке, из за проблем с сердцем. Но в следующий раз думаю удастся это сделать. Ведь интерес возник очень сильный, но пока что нельзя. Большой перепад температур.
KellyMANYAДата: Среда, 13.08.2014, 05:44 | Сообщение # 10
У меня некоторые знакомые испробовали на себе эти бочки. Говорят, что эффект есть. Но мне лично как-то на красоту моей кожи наплевать biggrin Да и страшновато как-то лезть в такие маленькие и горячие мини-сауны))
ОлесяСашевнаДата: Вторник, 21.10.2014, 04:13 | Сообщение # 11
Пробовала на себе недавно курс этих самых кедровых бочек. Не помню что за сбор был, но мне понравилось. Сидела в бочке по полчаса и мне не поплохело ни разу. Ощущения как в бане. Кожа после курса приобрела очень приятный оттенок и стала нежная, нежная. Муж даже заметил biggrin . Думаю еще курс пройти через время.
Оля2015Дата: Среда, 19.11.2014, 03:30 | Сообщение # 12
Что касается гипертоников, то им эти самые бочки тоже можно принимать. Разница температу есть, конечно, но для многих главное - голову не перегревать. В общем, все индивидуально и только после консультации врача! А процедура Классная! И расслабляет, и очищает, и похудению способствует!
DecoДата: Среда, 26.11.2014, 04:01 | Сообщение # 13
Ну а что? Хорошие бочки. Почитал сейчас отзывы о них - почти все положительные. Целебные свойства действительно есть, я бы не отказался в такой бочке прогреть кости) Но обычные сауны всё-таки больше по мне.
VelnasmixДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 14
Я не только в санатории, но и в городе стараюсь круглогодично кедровую бочку принимать. По возможности конечно. Кроме пользы ничего не вижу в этой процедуре. Кожа бархатная, токсины выведены, положительный заряд эмоций получен. Супер!
nata_sДата: Среда, 28.01.2015, 12:22 | Сообщение # 15
Обожаю я эти бочки, в сто раз лучше чем сауна. Посидел в выходные 20 минут и всю недельную усталость как рукой сняло. Цена процедуры, правда не дешевая. Надо купить такую себе и сидеть сколько влезет.

Моя Родина Сибирь.
SharkДата: Пятница, 15.07.2016, 12:36 | Сообщение # 16
А мне кедровая бочка помогает от хронической усталости. По крайне мере, я так называю это состояние. Еще замечал, что реже более простудой, после того как осенью прохожу несколько сеансов процедуры кедровая бочка.
ДжазаторДата: Пятница, 15.07.2016, 15:54 | Сообщение # 17
Цитата Shark ()
А мне кедровая бочка помогает от хронической усталости.

Может это ВСД... А то всё на "усталость" списывают.

Да, вовремя я вышел из запоя...
Форум » Курорт Белокуриха » Лечение на курорте » Кедровые бочки
Страница 1 из 11
Поиск: