Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Город Белокуриха » Бизнес » Кредиты берете?
Кредиты берете?
Ваши кредиты?
1.У меня несколько кредитов или беру постоянно кредиты[ 6 ][22.22%]
2.У меня один кредит или беру редко кредиты[ 10 ][37.04%]
3.У меня нет кредитов[ 9 ][33.33%]
4.У меня никогда небыло кредитов[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
GrainДата: Воскресенье, 13.12.2015, 06:21 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Вчера от сбербанка sms-ка пришла: только для Вас, только сейчас кредит под 25,5% годовых!
Обалдеть можно от такой щедрости!
LesyaДата: Среда, 04.05.2016, 04:53 | Сообщение # 32
Мужу с месяц назад почти такое же сообщение от Сбера пришло, только кредит навеливали уже под 22,5%. Он у меня жуткий транжира, пошёл брать, думал по наивности, что раз предлагают, значит уже одобрили и точно дадут. Ага, дали. Догнали и добавили. Зря просидел там полтора часа, отказали. Зато впарили какую-то "подарочную кредитную карту", весь лимит которой он благополучно и быстро спустил на всякую еруеду, теперь ещё и карту эту гасим :-( Ну их, эти кредиты, одни проблемы с ними.
AnzhelikaДата: Среда, 04.05.2016, 06:54 | Сообщение # 33
Цитата Lesya ()
Он у меня жуткий транжира

Цитата Lesya ()
Ну их, эти кредиты, одни проблемы с ними

Проблема с мужем... smile
NicДата: Среда, 04.05.2016, 07:07 | Сообщение # 34
Lesya, надо бы с мужем провести разъяснительную работу. а то с такими поступками и до развода недалеко.
AkitozaДата: Среда, 13.07.2016, 08:22 | Сообщение # 35
Эт государство нам навееват: надо работать, надо машину, надо шубу, новее машину, новее шубу, жене грудь увиличить, попу подкачать, еще одну шубу и т.д. Живут вон в Африке и плевать мужику, что его жена в старой шкуре ходит и сиськи у нее висят, да потому, что нет у них никакой пропаганды.
djedaj24Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:54 | Сообщение # 36
В наше время без кредитов практически невозможно. Сложно накопить допустим на квартиру или жилье, вот и приходится лезть в кабалу. Главное не увлекаться, ведь без навороченных смартфонов и ноутов можно прожить.
AkitozaДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:36 | Сообщение # 37
Цитата djedaj24 ()
В наше время без кредитов практически невозможно.
Порекоменую посмотреть фильм "Счастливые люди", я не говорю , что надо жить так, просто люди живут без телефонов, теликов и т.п. и живут СЧАСТЛИВО (для каждого счастье свое)
elena22Дата: Четверг, 28.07.2016, 12:26 | Сообщение # 38
Кредиты с такими процентами это рабство! Предлагаю создать опрос о "Современном рабстве", о тех вещах, что делает нас рабами. Сейчас очень много пишут и говорят об этом. От себя предлагаю следующие пункты:
Кредиты
Реклама
Шопинг, брендовые вещи
Евро-ремонт
Алкоголь
Автомобили
AnzhelikaДата: Четверг, 28.07.2016, 13:39 | Сообщение # 39
elena22,  могу добавить пункт "Работа".  biggrin
Если следовать вашей логике, то "Курение и наркотики" еще подходит, "Телек" можно включить (или выключить))). "Интернет с компом".
У меня вопрос по авто возникает: Какое же это рабство? В том плане что человек меньше двигается? И что вы подразумеваете под евро-ремонтом? Материал строительный или стандартный шаблон интерьера?
А вообще мне нравится ваша идея  по поводу нового опроса. smile
BrillianceДата: Среда, 03.08.2016, 03:33 | Сообщение # 40
Мы берем кредиты, но очень редко, и если 100% знаем, что сможем отдать. Например, на отдых мы бы накопили только к сентябрю, а путевки выгоднее в мае, поэтому взяли небольшой кредит с маленьким процентом. Получилось в итоге, что все равно сэкономили. В августе на эти деньги мы бы только на пару дней куда-то уехали =)
К кредитам надо с умом подходить и НЕ забывать, что кредит придется отдавать!
vikkie2009Дата: Понедельник, 03.10.2016, 04:10 | Сообщение # 41
Берём, а чего не брать? Конечно, если процентная ставка нормальная. За 2 года выплатили машину, телефон, холодильник. Холодильник сломался у нас после нового года, приехали- а он не холодит. Денег небыло, а без него никак. Так что я рада, что есть возможность кредитов!
СветланkаДата: Пятница, 07.10.2016, 10:24 | Сообщение # 42
Ни разу не брала, живу по средствам. В крайнем случае могу занять у друзей, если прямо очень надо. Но такое было всего несколько раз на крупную покупку. Нафига переплачивать проценты банку.
andreiiiДата: Суббота, 29.10.2016, 03:34 | Сообщение # 43
Некогда не понимал, когда люди у которых зарплата в 20 т.р. берут кредит, чтобы купить навороченный смартфон. Зачем этот дорогой девайс нужен? Зачем гнаться за дорогущими брендами? Я около 5 лет приобретаю смарты только китайских  брендов  ( леново, хуавей, оппо, сяоми) двайсы у них в разы навороченее и стоят намного дешевле.
KKutuzowДата: Суббота, 29.10.2016, 11:06 | Сообщение # 44
От себя могу добавить, что вопреки мнению, что кредиты стимулируют экономику, на собственном опыте могу сказать, что кредиты только тормозят бизнес. Это российская особенность. Вся эффективность кредитного инструмента сводится на нет высокими процентными ставками. Кредит становится обузой, а не помощником. Можно получить от кредита небольшое облегчение, но потом пахать и пахать на него.
DoctorsДата: Вторник, 13.03.2018, 16:04 | Сообщение # 45
Раньше приходилось, но понял, что это зло.
Форум » Город Белокуриха » Бизнес » Кредиты берете?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: