Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Город Белокуриха » Бизнес » "Кривая" реклама в подъездах
"Кривая" реклама в подъездах
Vinogradnik1Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:00 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Я вобще ,чего-то не понимаю ,а причем верблюд с белками у кремотория,они проживают там?Это естественное место их обитания? Тогда не вопрос. Но если это искусственно приведенные,то извините.... На кладбище привести для увесиления,то чего мы хотим побед в Олимпиаде, защиты Отечества. Давайте начнем писать Родину с малой буквы а сало с большой. Все равно это норма жизни и всем все по фигу. На могилу к маме с верблюдом ,а к деду с белками ,итд
VVPДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:44 | Сообщение # 32
...на днях заходил в почтовое отделение по ул. Бийская 15, попал в обед, пока ждал, забрел по соседству к рекламщикам. ТМ- Графика вроде, видел звезду, что стоит сейчас возле памятника, вижу - работы завал. Попросил напечатать визитки, сказали "щаз", напечатали минут через 10. И ни чего с меня не взяли. Вот, присоединяюсь, все очень не по нашему, ну очень подозрительные... вероятно на гробовщиках и верблюдах с белками и бабушках деньги делают! Предлагаю срочно их бизнес под откос, с вилами и факелами на них!
DukatДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:18 | Сообщение # 33
Есть фирмы, которые не нуждаются в рекламе. А есть - которые надо раскрутить. Вот те же ритуальщики: их две "точки" в городе и ни все обэтом, оказываются знают. Но это я так, к слову...
Форум » Город Белокуриха » Бизнес » "Кривая" реклама в подъездах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: