Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Бизнес » Онлайн заработок
Онлайн заработок
deswertДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поискал по форуму, не нашел подобной темы. Решил создать, все сидят в интернете - может кто то с пользой проводит для себя время в нем и при этом имеет какую то копеечку от туда? Предлагаю в этой теме поделиться опытом.
GrainДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:18 | Сообщение # 2
Тем в инете про лёгкие деньги вполне достаточно, но, как правило, тех авторов, которые сами на этом зарабатывают, перекладывая львинную долю каждодневной рутины на своих завербованных пользователей.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:38 | Сообщение # 3
"С пользой и копеечку" это обычно подходит под разные "партнёрки". Но поезд с лёгкими деньгами здесь уже ушёл, если говорить о нормальном заработки в этой сфере, то необходимо отстраивать настоящую пирамиду, как правильно написал Grain - "рутины на своих завербованных пользователей". Стабильно без "партнёрок" можно заработать можно только трудом + трудом + трудом и будучи специалистом хоть в какой-то области. При этом, число людей желающих платить деньги (рекламодатели) постоянно растёт, но число людей зарабатывающих в интернете растёт ещё быстрее, от этого цены на многие работы падают и начинается естественный отбор, как в жизни - выживают, кто умнее, быстрее и удачливее. По партнёрке могу подкинуть заработок на рекламе серверов, заработать можно на хлеб и платят исправно, но нужно представлять аудиторию, как выйти на неё и хоть какие-то знания зачем нужны выделенные сервера, хостинг и т.п.

Да, вовремя я вышел из запоя...
deswertДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:53 | Сообщение # 4
Цитата Джазатор ()
от этого цены на многие работы падают и начинается естественный отбор, как в жизни - выживают, кто умнее, быстрее и удачливее.
Согласен.

Цитата Джазатор ()
трудом + трудом + трудом и будучи специалистом хоть в какой-то области.
И здесь согласен. Но ведь направлений много, биржи текстов, дизайн, на рекламе и тд, а вот с пирамидами не дружу))) Где пишут получи горы)))
ДжазаторДата: Вторник, 15.04.2014, 01:43 | Сообщение # 5
Цитата deswert ()
с пирамидами не друж

Почему бы и нет. Представьте, сегодня у большинства санаториев есть онлайн бронирование, что мешает им сделать "партнёрку" и раздавать 5% за каждую бронь. Тонкий момент в том, что большинство вебмастеров пройдут мимо, т.к. товар очень специфичный и дорогой. Но большие сети сидящие на "пирамидах" , вполне могут пойти на контакт, а там тысячи людей готовых работать эффективно и круглосуточно. Тонкий момент в чистоте транзакции... Посмотрим, может ближайшие год-два, кто-то пойдёт по пути типа Авиасеилс, но проблема может быть в кадрах Белокурихи. Хотя технически проблем нет, всем известные "сочинцы" вполне могут вытянуть реализацию.

tropinДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:54 | Сообщение # 6
У меня сестра работает и обучает заработку в интернете. Сама раньше работала в интернете по 12 часов, а бывало и круглые сутки. Сейчас работает 3-4 часа и зарабатывает 20 в месяц. Теперь еще и принимает на обучение женщин молодых мам. Через 3 месяца люди начинают зарабатывать свои первые деньги.
deswertДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:54 | Сообщение # 7
А если не секрет - в какой сфере? я пока только на 10 в мес выйти пытаюсь - через пару месяцев думаю там буду. Щас около 8 в мес получается, пара часов в сутки.
tropinДата: Четверг, 22.05.2014, 11:19 | Сообщение # 8
Фриланс со всякой всячиной. 4 месяца жила в США, подтянула английский, сейчас больше на переводах сидит, наработала репутацию. Для примера за обычную страницу перевода теперь берет 250, а начинала с 50р.
ДжазаторДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:42 | Сообщение # 9
Цитата tropin ()
за обычную страницу перевода

Чуток бы уточнить в более понятных и общепринятых единицах, сколько стоит 1000 знаков у вашей сестры?

deswertДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:00 | Сообщение # 10
6.25р за 1000зн? Как то очень дешево..  может опечатка где?
GrainДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:58 | Сообщение # 11
6.25*40=250 за страницу.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
s77Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:11 | Сообщение # 12
Я сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет переводить авторский лист (40 тысяч знаков без пробелов) за 250 рублей. Скорее всего, тут имелась в виду обычная страница А4, на которую никак не влазит 40к знаков без пробелов, там скорее 1500-2000 знаков.

Сам занимался переводами литературы, как технической, так и художественной. 10 баксов за 1000 знаков - это нижний предел, за который берутся более-менее продвинутый фрилансеры.
tropinДата: Вторник, 10.06.2014, 13:14 | Сообщение # 13
Прошу прощения. Кто написал мне письмо. Был в отъезде, ящик почистил на ноуте.
Кому интересно, что за обучение. Научат быстро печатать диктанты. Сестра начитывает английские тесты на русском. Получаете от нее файлы с записями слушаете и печатаете русским языком. Сейчас цена 15р. за 1000 знаков. При хорошем навыке получаете 500р. в день и больше. Плюс обеспечивает другими заказчиками. Но заказы не каждый день. Пока мест на обучение нет. Да и обучение в Бийске. А жить можно хоть на Камчатке, все через интернет.
Перевод 1000 знаков стоит 2$. Это очень дешевая цена для качественных переводов.
tropinДата: Вторник, 10.06.2014, 13:22 | Сообщение # 14
s77, 10$ очень дорого. Если только диссертации переводить. На самом деле переводят блоги и новости.
tropinДата: Вторник, 10.06.2014, 14:20 | Сообщение # 15
Сейчас уточнил по ценам. Английский - русский 2$, русский-английский - 6$. Сложные переводы а-р 5$ и р-а 10$. Все цены за 1000 символов.
tropinДата: Вторник, 10.06.2014, 14:32 | Сообщение # 16
Обучение не только быстро печатать. Орфография, поиск заказов, наработка репутации. Цена обучения 5000 * 3 месяца. Занятия групповые. 3-5 чел. Летом нет. Начнутся теперь после 15 сентября. Только для женщин!
SurovaДата: Четверг, 12.06.2014, 08:27 | Сообщение # 17
Легко заработать на опросах. Регистрируетесь в нескольких системах и в течении месяца вам на почту будут приходить опросы, цена которых начинается от 25 рублей. На этом можно заработать от 5000 за месяц, при этом с минимальными затратами времени.
donat88Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:00 | Сообщение # 18
Цитата Surova ()
Легко заработать на опросах. Регистрируетесь в нескольких системах и в течении месяца вам на почту будут приходить опросы, цена которых начинается от 25 рублей. На этом можно заработать от 5000 за месяц, при этом с минимальными затратами времени.
Мда... на опросах, что бы заработать 5 в месяц придётся мониторить по 50 опросников, да ещё и что бы они все платёжные были, а не на баллы для скидок. Нет уж, я на биржах копирайтинга, комментариях и отзывах больше зарабатываю, тратя по 2-3 часа в день. у меня получается примерно 35 рублей за 1000 знаков и я считаю, что это нормальная цена.
SurovaДата: Среда, 06.08.2014, 04:06 | Сообщение # 19
Я занимаюсь группа вк. Создаю голую группу, набираю около 3000 тыс подписчиков и продаю за вполне нормальные деньги. Итого за месяц выходит 10 тыс, затраты по времени минимальные, прибыль существенная, и то я в плотную этим не занимаюсь. Кому интересно пишите, отвечу что и как.
tropinДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:13 | Сообщение # 20
СРОЧНО! 20000р в месяц! Обращайтесь! Могу подкинуть проект на Ютубе. Необходимо расшифровывать (ПЕРЕВОДИТЬ В ОБЫЧНЫЙ ТЕКСТ) записанные интервью, 15р. за 1000 символов без пробелов. Обязательно знание орфографии и пунктуации! Только женщинам. Дневная нагрузка 40-50Кзнаков.  Встретиться и обговорить подробности можно в Белокурихе.
ДжазаторДата: Среда, 20.08.2014, 00:27 | Сообщение # 21
Цитата Surova ()
Создаю голую группу, набираю около 3000 тыс подписчиков и продаю за вполне нормальные деньги.
В своё время мы купили самую популярную группу в Белокурихе http://vk.com/belokuriha_ru
-она настоящая, а не под продажу. Просто хороший парень создал группу для жителей, а мы на определённых условиях её купили. Отличная покупка. В среднем 50-70 человек в день заходит на сайт из группы. За всё время через неё на сайт попало более 50000 человек.
Покупать раскрученную группу из непонятных пользователей очень сомнительно... Покупать нужно только тематические группы, нагнать 3000 придурков или ботов это не так сложно.

elena22Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:28 | Сообщение # 22
Я бы с удовольствием взяла подработку связанную с интернетом!

Добавлено (24.08.2014, 09:28)
---------------------------------------------
Я бы с удовольствием взяла подработку связанную с интернетом!

745-тыйДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:48 | Сообщение # 23
Цитата Джазатор ()
В среднем 50-70 человек в день заходит на сайт из группы. За всё время через неё на сайт попало более 50000 человек.
Если не секрет то озвучь статистику посещения группы?

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
am7849Дата: Среда, 01.04.2015, 14:52 | Сообщение # 24
На просторах интернета есть приличное количество бирж копирайтинга. Например, Адвего одна из самых популярных. Заработок хороший не сразу пойдет, нужно зарекомендовать себя сначала, тогда будете получать дорогие заказы. 500 рублей за несколько часов в день вполне реально. Извините, но платные обучающие курсы это ерунда, в интернете есть куча теории, а практика набьется в процессе работы.
Natka1504Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:01 | Сообщение # 25
am7849, согласна, на Адвего можно заработать, но для этого потребуется время, чтобы попасть в белый список автора. Новичкам это сделать очень сложно, придется сидеть на низкооплачиваемых проекта, потому что все, что стоит дороже - это для белого списка. Мне нравится QComment. Здесь все зависит от того, сколько ты уделяешь времени проектам и сколько берешь работ, самостоятельно нарабатываешь свой ранг. Выводить можно всего от ста рублей, а даже имея второй ранг заработать сто рублей вообще не составит труда. Выводятся без проблем, в течении часа поступают в электронный кошелек, у меня вебмани, хотя при выводе было написано, что может занять несколько дней.
belokurihaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:32 | Сообщение # 26
Admin
Тема закрывается.

Причина - постоянные попытки СПАМа.

Приносим извинения за неудобства.

Белокуриха - онлайн территория.
Форум » Город Белокуриха » Бизнес » Онлайн заработок
Страница 1 из 11
Поиск: