Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Вася алтаец
Вася алтаец
arvatДата: Суббота, 29.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересная история разворачивалась. Простой дядя Вася из республики решил быть самым умным и не платить за горячую воду. Поставил сначала шланг от батареии на ванну и начал сливать воду с отопления вместо горячей воды. Поймали его через год. Оштрафовали. Вася обиделся. Не знаю сколько он думал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 2 года назад он поставил на кухне и в ванной теплообменники питаемые от отопления. Горячую воду заварил и отказался от договора в письменном виде. Два года с ним мучались. Бегали по судам. Теперь отстали. Вася получает зимой горячую воду даром. А летом пользуется титаном на 60 литров. Живет он один в двухкомнатной квартире. Летом электричества нагорает на тыщенку. за горячую воду не платит. Состава преступления не нашли. Суд от него отстал. Вот такие алтайцы! МОЛОДЕЦ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

- Поехали!
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 23:49 | Сообщение # 2
Всё это не есть хорошо. Платить надо! Другое дело сколько платить, переплачивать в два раза это тоже не дело.

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
arvatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Слышал слово ОПТ? Попробуй объяснить почему частник на дрова и уголь платит в несколько раз меньше? При этом площадь дома больше наших квартир. Где законы опта? Почему они не работают.

- Поехали!
arvatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Другой пример! Турбаза на полсотни мест затрачивает на отопление зимой и горячую воду в лето 115-130 тыров за год. По десятке в месяц! А там еще сотрудников хватает кроме 50 туристов. А если перевести на квартиры выйдет что эту десятку оплачивает ДВЕ квартиры трешки. А остальные за что платят? Многие меня знают, что я тесно связан с коммунальными делами. Пример для меня покажется примитивным. Если вдаваться в тонкости то могу сделать полный расклад по Белокурихе. Я знаю протяженность теплосетей. Давление в сети и стоимость давить воду. КПД котельной. Примерную структуру. Теплопотери. Бля меня на это 5 лет учили если что. И работаю в подобном бизнесе. Самый запростецкий подсчет покажет, что мы переплачиваем в 3 РАЗА! А по стране цифра похожая. Платим полтора и два раза больше чем это стоит. Миллиарды бабок выкачивают на ЖКХ по стране.

- Поехали!
mestnijДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Quote (arvat)
там еще сотрудников хватает кроме 50 туристов

сотрудники под страхом смертной казни не моются и воду не пьют smile

Пусть сдохнут все мои враги!
mestnijДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:28 | Сообщение # 6
а из-за таких васей платить будут другие- раскидают бля на весь дом. И еще вопрос а с каналыгой он че сделал- в ведро ходит или гадит в общий стояк ? Ему ее по идее замуровать должны если он за питьевую воду не платит...Убивать таких новаторов нада... angry angry angry angry

Пусть сдохнут все мои враги!
belokurihaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Admin
Закрыто, просьба автора поста.

Белокуриха - онлайн территория.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Вася алтаец
Страница 1 из 11
Поиск: