Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Роснефть стыдоба
Роснефть стыдоба
ДжазаторДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Белокуриха, Роснефть.

Роснефть, объясните, у вас помойка или заправка?
Водку научились быстро на заправках продавать, а нормально следить за колонками не научились.
Прикрепления: 5493598.jpg(609Kb)
докторДата: Четверг, 08.09.2011, 10:10 | Сообщение # 2
стали блин практически монополистами
и тут же
борзеть начали
Elmon_380Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:10 | Сообщение # 3
..был в начале лета в с.Завьялово, сервис на голову выше чем у нас..при чем на столько, что до сих пор бросается в глаза..при чем завьяловские получают з.п. по минималке (даже 5 тыр нет)..наши уже порой не здороваются, не то что там предложить, что-то в магазине купить, хотя у них это в обязаловку..не спрашивают есть, или нет карточка..да и, про карточки, однако скидок уже нет..а когда были, по Барнаульской трассе попадалась заправка, скидка 7%, на нашей, по той же карточке, 5%..
SefsДата: Среда, 07.12.2011, 19:00 | Сообщение # 4
обнаглели совсем.
на карты забили и причем везде...
745-тыйДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:00 | Сообщение # 5
в субботу залил полный бак на роснефти, отъехал метров 100, загорелся чек, позвонил нескольким товарищам у некоторых такая же песня после роснефти. Зашел на дром там тоже обсуждают эту проблему что и в бийске и барнауле у многих после роснгефти загорается чек.
NicДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:38 | Сообщение # 6
745-тый, как-то ради интереса понюхал только что залитый в бак 98-й на Роснефти, пахнуло не бензином, а какой-то жуткой химией, типа ацетона, даже не знаю какой. Родственник понюхал - тоже скривился. Машина поехала, чек правда не загорался, но когда уже на обратном пути из Н-ска заправились 98-м на Газпромнефть, запах уже был гораздо более похожий на бензин. Вот и сомнения в голову тоже закрались smile
745-тыйДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:52 | Сообщение # 7
знаю точно у помимо меня ещё у пятерых после заправки белокурихинской на РН чек загорелся, в барнауле и бийске такая же песня
SanderДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Мой бортовой компьютер показывает, что на Роснефти в Белокурихе не доливают примерно 4-5% бензина. Началось это после прошлогоднего топливного кризиса. Периодически заправляюсь на других РН - в Усть-Семе, Шебалино, между Бийском и Барнаулом - там все ровно. Ни кто не замечал?

Вот мне все интересно: ПОЧЕМУ на РН всегда очередь, на заправках рядом - ни кого? Мож кто откроет секрет? smile
GOLIAFДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:50 | Сообщение # 9
Quote (Sander)
Вот мне все интересно: ПОЧЕМУ на РН всегда очередь, на заправках рядом - ни кого? Мож кто откроет секрет?

Потому, что все осталные покупают бензин у Роснефти.... А если косячит и сама Роснефть, то что ждать от тех, кто покупает у них? Однажды заправился на "Адексе", машина глохла на холостых, на каждом светофоре, были вибрации..... Пока не сжёг всё, что было заправлено) С тех пор кроме Роснефти больше ни куда!
SigalДата: Вторник, 10.04.2012, 07:59 | Сообщение # 10
Quote (Sander)
Ни кто не замечал?

Есть такое!
ZabuldigaДата: Вторник, 10.04.2012, 08:32 | Сообщение # 11
заправляю авто практически везде, кроме заправке на объездной, и на Адексе и на Роснефте и на Мегаполесе, все ровно пока (не сглазить), просто чередую заправки и бензин с 92 и 95 , последнее время заправляюсь на Мегаполисе, там тот же бензин с Роснефти только очереди нету
745-тыйДата: Вторник, 10.04.2012, 15:32 | Сообщение # 12
вчера звонил на горячую линию, через час перезвонили сказали что они сейчас эксперементальный бензин заливают, но сказали что у меня проблемы не из-за бензина, а неисправность двигателя. Хотя когда ливнул другой бенз ЧЕК потух.
GrainДата: Вторник, 10.04.2012, 17:03 | Сообщение # 13
Не помню кто сказал, но было по осени такое, что вместо 92-го заправляли газоконденсатом. Даже отечественные авто чихали...
NicДата: Среда, 11.04.2012, 08:55 | Сообщение # 14
Quote (Sander)
ПОЧЕМУ на РН всегда очередь, на заправках рядом - ни кого? Мож кто откроет секрет?

Хм, эти вопросы очень уж похожи на вопросы про одну партию и ее беспартийного лидера, задаваемые в выборный период smile
NicДата: Среда, 11.04.2012, 08:57 | Сообщение # 15
Появился некий бензин 95 X-drive, как объяснили, там какие-то присадки хитрые, кто-нибудь пробовал?
745-тыйДата: Среда, 11.04.2012, 11:56 | Сообщение # 16
я на газпроме заливал особую разницу не почувствовал, да и ограничитель в виде жены мешал,но ничего плохого сказать не могу, едет как на нормальном 95-м бензине.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Роснефть стыдоба
Страница 1 из 11
Поиск: