Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Доставка воды
Доставка воды
biysk-rylitДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:24 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Странник)
Обязательно из этого источника набираю воду в крещенскую ночь. Весь год не теряет своих качеств.

мы проводили хим.анализ воды(делали в лаборатории Водоканала) набранную в ночь на крещение - Итог: такую воду пить нельзя!
arvatДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:47 | Сообщение # 32
Джазатор, Приласкал спасибо. Вода для питья хоть и плохая, но еще не лужа. Стирать носки можно. Весной опаснее. Носки могут полинять. Хлорируют до коликов. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
arvatДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:50 | Сообщение # 33
В Новосибирске не пьем из крана лет 7 точно. Как начали завозить на дом 19 литровые бутыли нормально. Джамшуты приносят 3 бутылки утром каждую субботу. Родителям хватает на неделю. Тыщи полторы в месяц платят.
ДжазаторДата: Вторник, 19.04.2011, 09:10 | Сообщение # 34
arvat, без обид надеюсь. Вода действительно в НСКе крайне плохая..., на мой вкус. Пить приходится частенько. Люди отстаивают, кипятят, но потом всё одно привкус химическо-лекарственный..., сохраняется даже в свежесваренном кофе... <_<
ДжазаторДата: Вторник, 19.04.2011, 09:27 | Сообщение # 35
А вот ещё очень важное о воде.

Совсем недавно, Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила - "Безопасность водных ресурсов для нас это вопрос экономической безопасности, безопасности людей и национальной безопасности, потому что мы видим потенциальную опасность растущих волнений, конфликтов и нестабильности из-за воды. Именно поэтому я поручила "Национальному совету по разведке" подготовить разведывательную оценку значения безопасности водных ресурсов в мире для национальной безопасности США на период до 2040 года".

СтранникДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:41 | Сообщение # 36
Quote (biysk-rylit)
мы проводили хим.анализ воды(делали в лаборатории Водоканала) набранную в ночь на крещение - Итог: такую воду пить нельзя!

Что можете сказать о качестве воды из источника у церкви? Касается ли сделанный анализ и этой воды?
s77Дата: Среда, 27.04.2011, 16:14 | Сообщение # 37
Как топикстартер (которому, впрочем, в поисках воды на заказ коллективный форумный разум никак не помог), отвечу сам себе (вдруг кому-то ещё пригодится). Воду на заказ в Белокурихе я нашёл. Доставляют на дом, бутыли 19л, кулеры, все дела. Телефон 8-961-234-5555.

Всем тем, кто любит пить воду из-под крана и говорит о неземной чистоте Белокурихинского водопровода, я бы хотел показать то, что второй день течёт у меня из крана по Советской 10/1 - красивый желтоватый раствор. Я такое не пью. И никому не советую... Я понимаю, что это временно и вода в Белокурихе гораздо лучше Барнаула и Новосибирска, но всё же иногда хочется налить стаканчик прохладной некипячёной воды. Не думаю, что 140 рублей за 19 литров - такая уж великая цена за возможность это делать.

hoholok1Дата: Среда, 27.04.2011, 19:41 | Сообщение # 38
Quote (s77)
думаю, что 140 рублей за 19 литров

да это не вопрос .... , вопрос в следующим , где ставить этот бутыль на Хрущёвской кухне ?
Сообщение отредактировал hoholok1 - Среда, 27.04.2011, 20:48
arvatДата: Среда, 27.04.2011, 19:46 | Сообщение # 39
Quote (Джазатор)
без обид надеюсь

Какие обиды. Вода дерьмовая. Нормальные люди давно не пьют. Себе дороже.
hoholok1Дата: Среда, 27.04.2011, 20:50 | Сообщение # 40
Quote (arvat)
Нормальные люди давно не пьют. Себе дороже.

не пьют только язвенники и трезвенники biggrin
Сообщение отредактировал hoholok1 - Среда, 27.04.2011, 20:53
ДжазаторДата: Четверг, 28.04.2011, 00:29 | Сообщение # 41
Quote (s77)
Не думаю, что 140 рублей за 19 литров - такая уж великая цена

Развод на бабки. Покупать воду в Белокурихе это грех!
Вода вполне хорошая, а от хлорки поможет фильтр Барьер. Цена за три картриджа 400+ рублей, этого хватит на полгода и профильтровать кубометры воды. Если пересчитать на бутыли, то это всего 50 литров. Я за неделю больше расходую.
Абсолютно нет смысла впуливать деньги на эти бутыли с хрен знает с какой водой. Уже нет веры никому.
flankerДата: Суббота, 02.12.2017, 13:31 | Сообщение # 42
Цитата Странник ()
Что можете сказать о качестве воды из источника у церкви?
меня еще Дуняшкин ключ интересует
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Доставка воды
Страница 2 из 2«12
Поиск: