Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Добропорядочные няни и как с ними бороться?!. (Услуги няни на дому.)
Добропорядочные няни и как с ними бороться?!.
GlenДата: Пятница, 03.12.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу поднять тему "Нянь" в Белокурихе...

..ситуация с детскими садами всем известна..поэтому не буду объяснять, почему нам пришлось искать няню..
..итак.. Знакомая дала нам номер телефона одной "няни".. ее друзья водили к ней своего сынишку..

Я позвонила, пришла с дитём..думала, получится пообщаться с няней,, та бегала по дому, как заполошенная, в комнате 10 ребятишек вместе с моей, двое из них "нянины". Пообщаться с няней толком мне не удалось, та убегала "по своим делам", с детишками оставалась женщина, которая "иногда сидит с ними".. Доченька, на удивление ребенок необщительный, спокойно меня отпустила.. Я вернулась через 3 часа..

На следующий день мне пришлось оставить Малышку на весь день. Вечером муж забрал ребенка и отдал "няне" 2000 рублей - предоплату.. На третий день я отвела дочку не на полный день, пришла забирать - мне "няня" говорит, "Денежку-то заплатите!!!".. Звоню мужу, уточняю, точно ли он отдавал "нянечке" денежку?, Он:"Да, лично, в руки"..передаю слова мужа, та на меня выпученными глазами - "Не отдавал!!! Ну да ладно, вы идите, может, я вспомню"..тем же вечером доча засопливила и закашляла..проболела больше неделе, я нянечке позвонила, предупредила, спросила про деньги, та сказала, что она их не нашла..но, чтобы мы не переживали, а водили ребенка (Как-то все странно)..

И вот, когда мы уже собирались выходить к "няне", я узнаю, что эта дама, проживающая ранее по другому адресу (Шукшина 6) заслужила себе не очень лестную репутацию.чуть ли не на всех соседей писала заявление в милицию, на мальчишек, играющих во дворе, орала матом, использую такие выражения как "передавлю вас, как щенят"..и.т.п..А знакомая мамочка, которая водила своего ребенка в на занятия в одно "дошкольное заведение", слышала, КАК эта "няня" разговаривает со своим сыном, тот ее аж боится..

Итак, мы пришли к няне за вещами, та задергалась, отдала их нам и сказала, что, она пересчитает деньги, и вернет нам часть, но только за то время, которое мы не водили ребенка по болезни..Звоню в назначенный день, "нянечка" дерзко мне выговорила, что она нам звонила во время болезни дитя, я сказала, что водить мы ребенка будем, так что фиг нам а не деньги, а если захотим пожаловаться, так "вперед и с песней"..Мой ребенок "находил к "няне" на 380 руб (16 часов+40р на питание), а отдали мы 2000р..

..а те "знакомые знакомых", через которых мы узнали про "нянечку", тоже забрали своего малыша от такой няни, но по другой причине.."Нянечка" им высказала, что их малыш "много ест", родители предложили на питание сдавать не не 20, а 40р в день..та согласилась..но вскоре сказала, что он ест даже больше, чем на ту сумму, которую родители сдают..те поговорили на этот счет с женщиной, которая сидит с детишками, пока "нянечке" некогда,Так вот та сказала, что никто их малышу не готовит дополнительной порции, Ему ПРОСТО ОТДАЮТ ТО, ЧТО КТО_ТО ИЗ МАЛЫШЕЙ НЕ ДОЕЛ.. вот так-то..после этого они перестали водить своего сына к "нянечке"..

..Но..несмотря на это "няня Аня" не испытывает недостатка в детишках..их у нее снова 10, она вышла на работу, но продолжает зарабатывать денежки на том, что у родителей нет возможности отдать своё чадо в детский сад..и снова отдает какому-то малышу еду, которую не доел кто-то другой..

..а может именно ВАШ ребенок ходит к такой "добропорядочной", неуравновешенной "няне" АНЕ, проживающей по адресу ул. Мясникова 23, кв.1???
ПушистикДата: Суббота, 04.12.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Да,я сочувствую нашим родителям которые в детсад не попали детки,а деток вообще жалко,и бывают же такие "няни"!!!я бы расклеила объявления об этой женщине,что б к ней больше ни ногой дети,и может быть задумалась она,хотя на лицо моральные устои человека!!!
Elmon_380Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:42 | Сообщение # 3
..СРОЧНО!!!..
..НЯНЯ - АНЯ засветилась в видеоролике (под номером 2), в рыженькой курточке..
..смотрите тут..
.."найти и обезопасить общество!!".. biggrin
Elmon_380Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Quote (Glen)
А может именно ВАШ ребенок ходит к такой "добропорядочной", неуравновешенной "няне" АНЕ, проживающей по адресу ул. Мясникова 23, кв.1
Прикрепления: 4014668.bmp(273.4 Kb)
Сообщение отредактировал Elmon_380 - Суббота, 08.10.2011, 22:31
hoholok2Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Quote (Elmon_380)
А может именно ВАШ ребенок ходит к такой "добропорядочной", неуравновешенной "няне"

не-не-не , друзья мои , ребёнок это та субстанция за которым нужен пригляд лет до 30 )))) так-что не сваливайте этот непосильный труд на всяких нянь , несите своё бремя сами и поаккуратней с материнским капиталом biggrin
докторДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:16 | Сообщение # 6
интересно
о чем эта дама
после митинга
с криворученко терла?
mestnijДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Quote (Glen)
малыш "много ест",

так вырастет и родителей сожрет нечаянно....
Elmon_380Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:46 | Сообщение # 8
..ОЧЕРЕДНАЯ НОВОСТЬ!!!..

..работает ВОСПИТАЛКОЙ в "рябинке"!!!..
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Добропорядочные няни и как с ними бороться?!. (Услуги няни на дому.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: