Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Общепит (Купи пять чебуреков и собери кошку)
Общепит
LexusДата: Среда, 24.11.2010, 20:55 | Сообщение # 1

Бывая в Бийске балдею от ихних "питательных" услуг. Кто нибудь поведает что нибудь про нашу деревню? Как кафешка в City?
IgogoДата: Четверг, 25.11.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Статус: Offline
У меня там друг был, говорит очень неплохо, но вот хотелось бы цены узнать.
LexusДата: Четверг, 25.11.2010, 12:30 | Сообщение # 3

Вот и мне хотелось бы...
flankerДата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 4
это к товарисчу el-ixir вопрос
flankerДата: Пятница, 26.11.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Недавно приятно удивило кафе у автомйоки Дельфин или как там ее зовут)) Хороший кофе, горячий шоколад и блины, хотя помещение конечно не ахти..
LexusДата: Пятница, 26.11.2010, 22:24 | Сообщение # 6

Так отож где? Живу жиш у гораде и не вижу ни чёж...
Сообщение отредактировал Lexus - Пятница, 26.11.2010, 22:34
LexusДата: Пятница, 26.11.2010, 22:34 | Сообщение # 7

Зашел на el-ixir, посмотрел менюшку, в Бийске на пухпере раза три по столько... Изачем такое заведение называть кофейней, ели наверняка кофе 3 в1.
TouristДата: Вторник, 24.07.2012, 16:51 | Сообщение # 8
ОМУЛЬ с душком! Вдоль главной улицы Белокурихи- масса рекламных щитов.Руководство магазина " Омуль" умело расставляет свои сети. Попадаются в них в основном самые наивные- гости города. Полагая , что здесь и выбор огромный и продукция качественная. Купили и мы с мужем янтарную с перцем, а она была еще и с бонусом в виде характерного протухшего запаха.. Долго принюхивались, никак не могли поверить ,что нас обманули. Пришлось вернуть, в магазине с нами даже спорить не стали, продавец сообщила, что вчера была не ее смена и с легкостью отдала потраченную сумму.. Оказывается, торговать тухленьким в магазине "Омуль" -в порядке вещей. Конечно, мы теперь туда не пойдем , а испорченный продукт скорее всего, впихнут какому - нибудь другому доверчивому покупателю, может добавят в свежую партию рыбы, авось пронесет, причем в прямом смысле тоже!
biysk-rylitДата: Четверг, 26.07.2012, 08:56 | Сообщение # 9
хотелось бы про рыбу "Омуль
"рыба Омуль по своему вкусу не уступает красным и т.д., но естественно которая добыта и продается на самом Байкале. Я кушал такую рыбку прямо с пристани Байкала - вкус просто офигенный, затем приехав в Бийск решил попробовать ее привезенную - казалось такого гов...на я ни ел никогда.
так что рыба хороша там, откуда она родом, все что привезено это отстой
TimeДата: Суббота, 04.08.2012, 02:37 | Сообщение # 10
biysk-rylit, Могу предположить, что пробовали омуля горячего копчения. Вся хитрость в том, что самый смак держится всего несколько часов. Через трое суток нет и половины той прелести от свежекопченого омуля. Рыба прекрасна! Очень вкусная.
morda1Дата: Суббота, 04.08.2012, 06:39 | Сообщение # 11

Сёмгу ешьте ! в омуле вообще нет той прелести что есть в сёмге biggrin
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Общепит (Купи пять чебуреков и собери кошку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: