Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » "Мария-Ра" и Перестройка (Отзвы о работе супермаркета "Мария-Ра")
"Мария-Ра" и Перестройка
GOLIAFДата: Среда, 17.08.2011, 00:20 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Nic)
В том же бийске зайдешь в инйо магазин

и что за магазин?
NicДата: Среда, 17.08.2011, 08:33 | Сообщение # 62
Возле Модного магазинчик. Не помню точно как называется, небольшой, размером с Аникс на партизанской, но там допустим сгущенку купил Простоквашино, Хайнц Мексиканский, еще куча продается всяких соусов относительно дорогих, но качественных и вкусных, это как минимум
flankerДата: Среда, 17.08.2011, 10:30 | Сообщение # 63
Quote (Nic)
Хайнц Мексиканский,

в след раз бери на меня тоже)) а то у нас всего раз был в Ольтамаре, и то пока там Михалыч рулил
arvatДата: Среда, 17.08.2011, 23:10 | Сообщение # 64
Джазатор можешь пошукать откуда Надеждабарнаул? Создается впечатление, что это местный мачальник из Машки. Нет?
NicДата: Четверг, 18.08.2011, 00:24 | Сообщение # 65
arvat, да сомнительно как-то. Нести бред про сгущенку в холодильниках и прочее, да еще и при виде иллюстраций слишком уж странно
НадеждабарнаулДата: Четверг, 18.08.2011, 10:10 | Сообщение # 66
Да Вы, мои Золотые!!!! Здравствуйте! Нет, я не шпион из начальства!!! Хотела бы жить в вашем городе. А где у вас работать--не знаю. Вот и придется снова идти в Марию-Ра. Тем более, что я нормально к этой фирме отношусь. Что писала-все правда. Сейчас уезжаю в отпуск. Приеду--видно будет. Всего вам доброго.
НадеждабарнаулДата: Четверг, 18.08.2011, 10:24 | Сообщение # 67
Кстати, может меня сейчас и не возьмут на работу из-за того, что я вам здесь понаписала...
NicДата: Четверг, 18.08.2011, 11:33 | Сообщение # 68
Надеждабарнаул, ха, вот меня туда точно не возьмут, для них я аццкий тролль, да я и сам не пойду smile
Уж каких туда только не берут! А вообще у меня сложилось ощущение, что многие девушки в машку идут, чтобы в декретный успешно оттуда свалить с пособием выше минималки
ДжазаторДата: Четверг, 18.08.2011, 22:04 | Сообщение # 69
arvat, человек из Барнаула.

Quote (Надеждабарнаул)
понаписала

Вам Марияра должна цветы теперь на каждое 8 марта дарить )))
Если секрет фирмы в том, что вы написали, то грош цена такой фирме.
АннаДата: Вторник, 04.10.2011, 00:21 | Сообщение # 70

В марие-ра несколько месяц ужасно воняет между молочным и мясным отделом. Мы сегодня даже не стали покупать чай. Тошнотворный запах вокруг. Едкий и противный.
NicДата: Пятница, 07.10.2011, 09:59 | Сообщение # 71
Quote (Анна)
В марие-ра несколько месяц ужасно воняет между молочным и мясным отделом

Это у них холодильник с молочкой говном воняет. Иной раз пакет молока достанешь оттуда, как-будто окунутый в дерьмо. Молоко - это такая вещь, которая когда портится (не скисает) жутко воняет, попробуйте в машине молоко разлить. Видимо там это проливается, а убираться толком не убирается и начинает вонять переработанной органикой.
NicДата: Среда, 23.11.2011, 21:08 | Сообщение # 72
Свежие трофеи. На этот раз сыр "из будущего". Развешан и сфотографирован сегодня, а сделан послезавтра. Никто не хочет почувствовать себя чуть-чуть Марти Макфлаем? Есть шанс...

Прикрепления: 8228683.jpg(254.2 Kb) · 5595200.jpg(11.9 Kb)
Сообщение отредактировал Nic - Среда, 23.11.2011, 21:11
ДжазаторДата: Среда, 23.11.2011, 21:40 | Сообщение # 73
Nic, на кассе не показывал?

Вообще, как с такой фигнёй бороться, кто знает? Вызывать участкового? Роспотребнадзор?
NicДата: Среда, 23.11.2011, 22:12 | Сообщение # 74
Нет, не показывал, я с сыном был и не в том настроении smile Ну ниче, под раздачу попадут когда-нибудь... Кстати, сгущенка и йогурты продолжают стоять не в холодильнике, так что роспотребнадзор может при желании в любой день туда наведаться, но видимо желания совсем нет...
НадеждабарнаулДата: Пятница, 09.12.2011, 22:50 | Сообщение # 75
Здравствуйте. Я смотрю, не сильно-то что изменилось с вашем магазине... А ведь там, говорили, сменился директор. Как дела?
arvatДата: Вторник, 13.12.2011, 10:07 | Сообщение # 76
Quote (Надеждабарнаул)
Как дела?

Шампусиком завалили вход. А праздника не чувствуется. Угрюмые лица кассирш получающих копейки. Стабильно говнянный ассортимент. Позавчерашний хлеб. Печенья и конфетки лежащие с лета. Очереди. Просящие кирпича морды администраторов. Гнилая хурма. Сомнительного вида салатики. Это впечатления от вчерашнего вечера в вашем магазине.
745-тыйДата: Вторник, 13.12.2011, 13:49 | Сообщение # 77
Quote (arvat)
Гнилая хурма.

вчера взял 5 гранат (фруктов разумеется) в марии-ра, вечером оказалось что 4 граната из 5-ти испорченные. Причем на вид с наружи абсалютно нормальные, а внутри черные и с плесенью. Мож это новый сорт завезли?
АннаДата: Вторник, 13.12.2011, 19:08 | Сообщение # 78

Обслуживание хуже год от года. Сложно сделать акцент на одной проблеме. В общем впечатлении улучшений нет. Фрукты постоянно недозрелые и подпорченные. Я не люблю Марию - ра.
ПохомДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:53 | Сообщение # 79
Чему тут удивляться, наивные. Вспомните, там раньше рынок был, да и в городе полно было маленьких магазинчиков. Там ИП ночами не спали, старались за ассортимент и качество. И прибыль в городе оставалась, жизнь городскую неплохо подпитывала. А сейчас качают бабосы из города, а взамен просрочка и подделки.
NicДата: Среда, 11.09.2013, 08:31 | Сообщение # 80
Что-то давно тему не освежали smile Выпечка в Машке теперь. Заявлено 75 грамм, на самом деле 56. Сотрудник отдела пояснил, что заморочзка такая приходит и что жалобы уже были от покупателей. Т.е. "нам наплевать на все, меняться мы не собираемся"...

Прикрепления: 6842609.jpg(60.9 Kb) · 5614418.jpg(90.1 Kb)
Сообщение отредактировал Nic - Среда, 11.09.2013, 08:33
SkgsvДата: Четверг, 12.09.2013, 10:32 | Сообщение # 81
Ежегодно бываю в Белокурихе и раз от раза Мария-Ра вызывает все бОльшее отвращение. Полупустые полки, гнилые фрукты-отбросы, колбасы сомнительного вида, отсутствие местной кисло-молочки, нищенский выбор конфет-печенья, кофе-чая. Вонь, как в складском помещении.
Искренне соболезную жителям города, вынужденным делать покупки в этом магазине.
НадеждабарнаулДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:09 | Сообщение # 82
Здравствуйте. Давно не заходила к вам на форум. Почему же у вас так плохо? Я сейчас работаю кондитером в Марийке, так у нас выпечка- красота!!! От покупателей только благодарность и похвала ( ну, не только конечно). И вообще, все нормально в магазине. А что вы пишете- ужас, как будто и не о Марии-ра, а о захудалом частном ларьке, где ничего не разбирается и лежит месяцами!! Неужели от Барнаула так отличаются наши магазины! А мы, наоборот, только в Марийку ходим, да в Ленту еще. а я думаю, почему в Белокурихе только один наш магазин, а тут и этот-то не пользуется спросом!!! Жаль.
ДжазаторДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:06 | Сообщение # 83
Цитата Надеждабарнаул ()
Почему же у вас так плохо?

- начальству вашего магазина достаточно поднять ассортимент с момента открытия, он не менялся все эти годы, одинаковые продукты надоедают
- никогда не покупаем рыбу, замороженную берём в Холди, всю остальную в Аниксе, что-то из дорогого в бийской Ленте. Последний опыт покупки в М-Р был перед новым годом, рыба воняла непонятно чем, не праздники, принёс бы обратно, пришлось выкинуть.
- сыр только на рынке, в М-Р не сыр, а ...
- фрукты - Аникс и Лента, в М-Р очень редко
- "моющие" дорогие, круто, но над Аниксом (у больницы) появился новый магазин Цимус(?), где самые низкие цены
- хлеб всегда вчерашний, разве трудно работать с местными пекарнями?
В общем, в М-Р бываем редко, обычно когда идём мимо, типа зайдём глянем. Чаще всего берём выпечку на утро к чаю, и несколько раз "орешки" (недавно появились). Да, в М-Р многие покупают алкоголь, говорят, что надёжно, подделок нет.
Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 16.02.2014, 23:06
745-тыйДата: Вторник, 18.02.2014, 01:40 | Сообщение # 84
Цитата Надеждабарнаул ()
Я сейчас работаю кондитером в Марийке, так у нас выпечка- красота!!!
Завтра выложу фото выпечки в нашей М-ра )))) Анонсирую: пица ужасного вида (подгорелая, неровная страшная) с названием "ДЬЯВОЛЬСКАЯ ПИЦЦА" фотал ещё в январе, по-мойму самой пиццы не видно, но ценник с названием есть.
deswertДата: Вторник, 18.02.2014, 02:14 | Сообщение # 85
В марийке не был года полтора точно, нет доверия вообще - сам сожалел о товарах не раз.. захожу только в другие отделы этого ТК. вот знакомая жаловалась - купила консервы (дорогие) что бы быть уверенной, открыла - вонь жуткая. Отвезла и без чека забрала деньги. а еще говорит кошке рыбу покупала - так кошка раза 3 отравилась. ужас - у меня слов нету просто...а вы говорите что у нас ток плохо - у вас наверное незакупают на год вперед))))
ДжазаторДата: Пятница, 16.01.2015, 13:22 | Сообщение # 86
Срочно из новостей:

В Управление Роспотребнадзора продолжают поступать жалобы о несоответствии цен на ценнике и при расчете на кассе. Чаще жалобы поступают на магазины «Марии-РА».

Будьте внимательнее!
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 16.01.2015, 13:22
NicДата: Вторник, 03.03.2015, 09:14 | Сообщение # 87
Господа, особенно кто с детьми, будьте внимательны! "Мария-Ра" официально стала продавать просрочку. Вчера в новой возле МиПолиции был с детьми, мелкая где-то схватила некий йогуртовый продукт в мелкой упаковке с трубочкой "Тёма". Я сразу осмотрел - просрочка. Взял, думаю на кассе отдать, чтобы убрали с глаз долой. Кассир показывает наклеенный штрих-код и сообщает, что это продается, но дешевле! С каких это пор просрочка, тем более являющаяся детским питанием, у нас официально разрешена к продаже? Дома рассказал, оказывается люди покупают, например, молоко на блины, а тут ребенок выпьет это сразу. Учитывая, как это до витрины хранится и транспортируется, срок хранения и так можно условно сократить в 1.5-2 раза, а тут просрочка...
Кстати, постоянно проблемы с кассирами там, в час пик особенно, в торговом зале никого нет, если что спросить, то не у кого...
NicДата: Вторник, 03.03.2015, 09:38 | Сообщение # 88
Джазатор, недавно был, взял кофе молотый, на ценнике 140, на кассе 183, рядом никаких других ценникоd на подобные продукты не было. На кассе цену говорит, у меня сразу в голове - че-то не то. Посмотрел ценник, там еще Мокка приписано. Т.е. по факту на продукте стоит ценник от другого продукта.
elena22Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:13 | Сообщение # 89
Создайте тему про Аникс! На днях обнаружили переклеенную этикетку с датой годности!
belokurihaДата: Среда, 25.03.2015, 07:41 | Сообщение # 90
Admin
Цитата elena22 ()
Создайте тему про Аникс!

Elena22, вы можете самостоятельно создавать новые темы на форуме.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » "Мария-Ра" и Перестройка (Отзвы о работе супермаркета "Мария-Ра")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: