Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » карта VISA
карта VISA
sssrДата: Четверг, 16.09.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всех в массовом порядке переводят на Визу. Пользуюсь ей пару месяцев и начинаю думать - а нафига это надо! Продлевать раз в три года - это хорошо, а вот 250 рубчиков в год за обслуживание - не очень! Но это мелочи, раньше на "Сберкарте", просили ввести пин-код, а на ВИЗЕ нужно расписаться на чеке! Это такая защита?! Более того на практике получается, что продавец карту считала и отдала чек, я говорю "а роспиь", в ответ машет рукой - "да ладно" !!! Получается любой с моей картой может купить что угодно и фамилию не спросят!
MILORDДата: Пятница, 17.09.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Важно чтобы на крте была твоя роспись без ее карта не действительна! А так да если кто то знает сколь денег на ней..выкрадет и может воспользоваться при покупке чего либо, а вот наличку снять не получится там пин код надо знать. не спрашивают роспись практически нигде...а вот на АЗС росснефть меня всегда культурно просят поставить свой автогграф на чеке и потом сравнивают ее с копией на карте.Не надуешь smile В остальных местах все по барабану чья карта и кто ты... правда в Новексе попросили паспорт...хорошо что был с собой а так бы нахрена он им нужен ?
ДжазаторДата: Пятница, 24.09.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Сбербанковская виза говно, я уже начинал тут топик в первые дни как мне её подсунули...
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » карта VISA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: