Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Стыдоба сбербанку (совок был, совок и остался)
Стыдоба сбербанку
NicДата: Четверг, 31.10.2013, 23:36 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Цитата Sigal
У Сбербанка снова проблемы

Оплатил без проблем и очередей в Алтайкапиталбанке. Реально первым был. А вот перед этим в Форбанке увидел очередь человек 10 и развернулся. В сбербанк не пошел уже по-умолчанию...
deswertДата: Пятница, 01.11.2013, 11:06 | Сообщение # 62
Цитата Nic ()
А вот перед этим в Форбанке увидел очередь человек 10 и развернулся. В сбербанк не пошел уже по-умолчанию..
Постоянно очереди, согласен. Еще про почту забыли...)))
ИГОРЬДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:26 | Сообщение # 63
Цитата Джазатор ()
Но это всё фигня, сегодня стыдобный сбербанк Белокурихи заставил потерять меня 40 минут жизни только, что бы оплатить 300 рублей за техосмотр wacko
Вот это,как раз,фигня.Года 2 назад у меня хватило ума сунуть карту(другой банк) в банкомат у хозмага.Он благополучно ее сожрал!!!Восемь вечера.Куда щемиться?Дозвонился кое-как куда-то до Москвы.Там посоветовали дождаться утра и обратиться в этот сраный филиал!!! Дождался.Работал тогда в Усть Катунске.Специально вернулся к открытию этой срани.Дождался открытия,выемки.У меня перед носом помахали моей картой,и сообщили,что  ДОЛЖНЫ БУДУТ ОТПРАВИТЬ ЕЕ В СМОЛЕНСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На вопрос "за какаим х"?Получил ответ-ТАК ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предложили ожидать ее возвращения в Белокуриху!!! А мне срочно нужны были деньги!!! Я попытался нае@ать судьбу.Сказал,что бы не отправляли к нам.Мне из Усть Ка-ка ближе пидалить в Смоленское.Сказали,что такое возможно.Приехал на сл.день в Смоленское.Там НЕТ моей карты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оказывается,сраные инкассаторы где-то еще едут!!!!!!!!!!!!!!!!!Это продолжалось с 9 до 12!!!!!!! После 12-ти меня рвануло!!!!!!!!!!!Зашел в банк и начал орать,что меня тошнит от этой проклятой организации!!!!!!!!!!!!!!!!Если в течение 10 минут я не получу карту-НАЧНУ БЛЕВАТЬ ПРЯМО В СЕРЕДИНЕ ЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карту,наконец, вернули!!! Так что ,Виталий,40 минут-это ничто.Можно сказать: ты спасся абортом. biggrin
GrainДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:08 | Сообщение # 64
В нашем 028-ом отделении СБ у меня в 6час. утра, при снятии налички, терминал выплюнул карту, начал шуршать внутри купюрами и.... пошёл на перезагрузку системы. Жду. Перезагрузился и выдал по sms на мобильник, что со счёта удачно снята запрошенная мной сумма! Глазам не поверил! Запрашиваю баланс - всё, как в аптеке, сумма списана, а денег в руках нет! В 9 утра рванул к менеджерам, те проверили по терминалу, заставили написать заявление, которое отправили... в Новосибирск! Деньги вернули на счёт через три недели.  ...А нужны они мне были в день снятия...
-fishmen-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:56 | Сообщение # 65

Цитата Grain ()
заставили написать заявление, которое отправили... в Новосибирск!
Это хорошо что самого не отправили в Новосиб , писать там заявление и ждать 3 недели !
GrainДата: Вторник, 05.11.2013, 07:09 | Сообщение # 66
ВОТ! Сервис, однако!
flankerДата: Среда, 06.11.2013, 16:15 | Сообщение # 67
Цитата Nic ()
Оплатил без проблем и очередей в Алтайкапиталбанке
в плане обслуживания, в Белокурихе, пожалуй лучший из банков
rdДата: Четверг, 07.11.2013, 14:15 | Сообщение # 68
Прошу прощения.
Но судя по некоторым комментариям записи "+18" на заглавной странице очень просто не хватает.
Доколе?!
flankerДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:59 | Сообщение # 69
у меня вопрос ко всем:  а по телефонам указанным как контактные у нашего Сбербанка: 20041, 20324, 20342  у кого-нибудь получалось дозвониться?
RusbelДата: Вторник, 24.12.2013, 10:48 | Сообщение # 70
Цитата flanker ()
у кого-нибудь получалось дозвониться?
да
GrainДата: Пятница, 14.03.2014, 09:39 | Сообщение # 71
Здание Сбербанка выставляют на продажу!
Штат сокращают до минимума и переводят в разряд "обменного пункта".
Т.о. господа мы начинаем постепенно приходить к изначальному сельскому поселению. Сельсовета не хватает. Но это поправимо: новое здание, купленное администрацией города за 8лямов у Ростелекома по ул.Советская-1 к.2 теперь пройдёт ремонт и туда переедет наш сельсовет. А в старое здание администрации заселятся некоторые государственные комитеты и службы...
ДжазаторДата: Пятница, 14.03.2014, 11:05 | Сообщение # 72
Цитата Grain ()
Штат сокращают до минимума и переводят в разряд "обменного пункта".

Справятся ли... spiteful

Случай на днях. Приходит бумага по недоимке транспортного налога. Иду в Сбер платить. Отстоял очередь. Девушка на кассе долго парится, зовёт помощницу, но что-то у них не идёт, не хватает какой-то цифры... Отправляют платить через банкомат.
Иду к банкомату, ввожу все цифры, но платёж не проходит... Начинает помогать консультантка, вводим цифры вместе, опять затык...
- И? На что она говорит, а давайте ещё раз всё наберём, может сработает...
Может сработает, а может нет... Я развернулся и пошёл в Форбанк, где за 3 минуты всё заплатил. Ни тебе очереди, ни консультантов, всё просто и надёжно, как в танке.
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 14.03.2014, 11:09
GrainДата: Пятница, 14.03.2014, 11:10 | Сообщение # 73
А кого это волнует? Грефа?
ДжазаторДата: Пятница, 14.03.2014, 11:33 | Сообщение # 74
Цитата Grain ()
А кого это волнует? Грефа?

Вот и я думаю, что ему плавать, что там у операционистов... этим "клерки" занимаются.

Сейчас он сидит в обнимку с кнопкой "Заморозить вклады".
ДжазаторДата: Четверг, 03.04.2014, 23:06 | Сообщение # 75
Депутаты одобрили блокировку сайтов за критику банков, в закон вносятся изменения, которые лишают права комментировать «факты, касающиеся банков или публичных организаций до появления информации, размещенной на официальных информационных ресурсах этих органов».

Изначально авторы инициативы хотели ввести уголовную ответственность, вплоть до лишения свободы на срок до двух лет, за распространение ложных сведений о банках и публичных организациях (кредитных и страховых организациях и иных организациях торговли на рынке ценных бумаг), но после критики Верховного суда уголовная составляющая из текста проекта была исключена.

Вносимые в КоАП поправки за ложные сведения о банках предус­матривают штраф для физических лиц в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб., на должностных лиц — от 30 тыс. до 50 тыс. руб., на юридических лиц — от 500 тыс. до 1 млн руб.

Невероятно, защищать сволочей в дикими процентами по кредитам, от чего сотни миллионов людей в России страдает...
станислав16Дата: Суббота, 26.04.2014, 12:14 | Сообщение # 76
в последние года три, так же заметила отвратительное отношение банка к своим клиентам. Операторши стали наглые и невоспитанные, сразу видно, что поколение 90-х.
rdДата: Суббота, 26.04.2014, 12:29 | Сообщение # 77
:-) Сразу вспомнилась дочь офицера из Крыма, где всё не так однозначно.

Прикрепления: 3752025.png(65.9 Kb)
станислав16Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:23 | Сообщение # 78
Цитата rd ()
:-) Сразу вспомнилась дочь офицера из Крыма, где всё не так однозначно.
станислав16

профиль посмотрите внимательно, а потом вспоминайте...
tropinДата: Четверг, 22.05.2014, 11:14 | Сообщение # 79
Про местный банк не скажу. Но был случай с потерей карты Сбербанка. Потерял на майские праздники, сразу позвонил, новую карту и деньги получил только в конце июня. Почти 2 месяца!
ДжазаторДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:31 | Сообщение # 80
Местный Сбербанк выставлен на продажу, цена вопроса 90 миллионов, продают всё здание целиком.
Пока известно, что в октябре банк должен переехать на первый этаж и дополнительно будет занимать подвал с хранилищами. 2 и 3 этажи полностью сданы в аренду.

Проблемы у Сбера по всей стране, отделения банка распродаются. Алтайское отделение ещё и лишилось своего руководителя, уже месяц безвластия.
«Кандидатура управляющего пока не известна. Когда он будет назначен, пока тоже неизвестно».

А пока в банке очереди, мучаются и сотрудники и клиенты...
Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 29.09.2014, 13:32
GrainДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:35 | Сообщение # 81
Минимизация, однако...
Скоро оставят одного специалиста по консультации у терминалов. Всё господа, начало оцифровки!
Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 29.09.2014, 18:37
ДжазаторДата: Вторник, 30.09.2014, 16:26 | Сообщение # 82
Цитата Grain ()
оставят одного специалиста

До этого далеко, поди )))
Пока будут занимать два этажа, ужмутся вдвое... Что потом время покажет.
Но, что удивительно, здание продаётся всё целиком...
ДжазаторДата: Вторник, 21.10.2014, 22:12 | Сообщение # 83
Новая инфа, люди могут и дальше стоять в очередях Сбербанка. Говорят, что проблемы не только с обслуживанием, но и чисто технические. Ремонт который должен был закончиться в октябре, теперь хорошо, если закончится до нового года...

Прикрепления: 5434459.jpg(364.6 Kb)
tropinДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:57 | Сообщение # 84
Был на днях утром. Народа мало. Нужно было денег закинуть. Послали трахаться в банкоматом. Ушло минут 15 пока по одной букве набирал на экране все реквизиты. Просто так денег не берут. Всех в банкомыты отправляют. Это что за новая хня?
deswertДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:44 | Сообщение # 85
Это называется лень)) машины рулят...
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Стыдоба сбербанку (совок был, совок и остался)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: