Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Ищу МАСТЕРА по женским стрижкам.
Ищу МАСТЕРА по женским стрижкам.
DukatДата: Вторник, 22.06.2010, 10:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Два раза в жизни меня стригли без вопроса "Как будем стричься?" . Это в новосибирске (Чародейка) и в Севастополе (Бригантина). Я был в восторге от результата. Скажите: где и какой МАСТЕР в нашем городе может сделать стрижку моей жене по фото? Т.е. она показывает понравившуюся модель - и ее прическа будет этому соответствовать?

Добавлено (22.06.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Форумчане! У нас в городе действительно нет таких мастеров по женским прическам, или каждая женщина имеет своего "секрктного" мастера?

slavynДата: Вторник, 22.06.2010, 21:32 | Сообщение # 2

Могу я попробовать biggrin
Сообщение отредактировал slavyn - Вторник, 22.06.2010, 21:33
DukatДата: Среда, 23.06.2010, 06:03 | Сообщение # 3
Меня явно не поняли. Я ищу ни дегустатора, а мастера-парикмахера...
DukatДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:44 | Сообщение # 4
ОДНАКО дрянь дело с профи в нашем заповеднике!
DelishДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:32 | Сообщение # 5
Quote (Dukat)
ОДНАКО дрянь дело с профи в нашем заповеднике!

может профи просто форум не читают? smile
flankerДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:09 | Сообщение # 6
Quote (Delish)
профи просто форум не читают?

видимо, профи работают)))

DukatДата: Вторник, 29.06.2010, 06:25 | Сообщение # 7
А женщины, которые на форуме, тоже в растерянности? Или делают стрижки в близлежащих городах?
NicДата: Вторник, 29.06.2010, 07:17 | Сообщение # 8
Чует мое сердце, что настоящие профи не просто копируют стрижку с другой фотографии, а находят для каждой женщины ее индивидуальную, пусть даже имеющую в основе стрижку с определенным названием, но возможно включающую в себя элементы других. А таких профи действительно мало, т.к. в парикмахеры идут чаще всего когда не могут идти куда-то еще, считая это простой и легкой профессией
ARTemisiaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:06 | Сообщение # 9
Сколько стриглась в Белокурихе, всегда была недовольна результатом - стрижка, при отростании, теряла всякую форму и превращалась в ужас, который даже не подлежал укладке... Самые удачные стрижки мне делали в Новосибирске и Барнауле... Потому тут больше не стригусь и мастеров местных не знаю... Сама ждала, мож кто кого насоветует)))
ARTemisiaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:13 | Сообщение # 10
О! Еще интересно... Когда объясняю мастеру, чего хочу, мне отвечают: "ну это какой-то рваный креатив, такое мы не делаем, это же подиумный вариант, вот давайте, мы вас так подстригем лучше", и предлагают варианты журнала "Лиза"...
DukatДата: Четверг, 01.07.2010, 07:18 | Сообщение # 11
Да... Оскуднела РФ на профессионалов. За бугром и то принимают с минимальной проверкой спецов, у которых дипломы СССР.
По TV прозвучала интересная фраза: "Заслуженных у нас много, а настоящих..."
Профессия не из легких, согласен, как и продавец - постой целый день на ногах!? А вот после 2-месячных курсов (мастеркласс) - ожидать индивидуальности не стоит, либо это будет такая индивидуальность, что платочек на все лето гарантированный атрибут обстоятельств.
Сообщение отредактировал Dukat - Четверг, 01.07.2010, 07:25
ArinaДата: Суббота, 25.12.2010, 03:47 | Сообщение # 12
Парикмахер-модельер, стилист, технолог по наращиванию волос предлагаю все виды парикмахерских услуг, а также:
- праздничные прически и макияж,
- ламинирование волос,
- наращивание волос,
- афроплетение.
Я имею большой практический опыт работы в сфере услуг красоты и являюсь профессионалом своего дела. В своей работе использую только профессиональные инструменты, материалы и косметику! Оказываю высококачественные услуги по доступным ценам.
Ирина т.8(961)981-54-78,
ПАРИКМАХЕРСКАЯ «ЛЮБИМАЯ» г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 11/1, ТБД «Альтаир»
www.narasti-ka.ru

Добавлено (25.12.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Парикмахер-модельер, стилист, технолог по наращиванию волос предлагаю все виды парикмахерских услуг, а также:
- праздничные прически и макияж,
- ламинирование волос,
- наращивание волос,
- афроплетение.
Я имею большой практический опыт работы в сфере услуг красоты и являюсь профессионалом своего дела. В своей работе использую только профессиональные инструменты, материалы и косметику! Оказываю высококачественные услуги по доступным ценам.
Ирина т.8(961)981-54-78,
ПАРИКМАХЕРСКАЯ «ЛЮБИМАЯ» г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 11/1, ТБД «Альтаир»
www.narasti-ka.ru

ПушистикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:31 | Сообщение # 13
Стирижка в Белокурихе,как игра в рулетку,даже одна и та же парикмахерша,каждый раз стрижет по разному,уж как получится!а в Альтаире меня так обкрамсали(стыдоба),лучше не ходите!
ArinaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:24 | Сообщение # 14
Пушистик, врать умеешь так пушисто. Зачем?
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Ищу МАСТЕРА по женским стрижкам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: