Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » ПИВной БАРон (делимся мнением о самом удаленном заведении Белокурихи)
ПИВной БАРон
flankerДата: Вторник, 27.12.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Довелось таки попасть в широко рекламируемый пивбар, который «ПИВной БАРон», с товарищем. Попали туда, как оказалось, почти перед закрытием, но попробовать пива удалось. Вот собственно меню, весьма демократичное для подобного рода заведений в Белокурихе:

Пиво 4-х сортов, для того что бы сориентироваться для начала можно взять пивной сет из всех сортов по 100 грамм.

Порадовали жареные пельмени, к пиву самый раз:

Мне лично не хватило самодельных соусов к закускам, которые, к слову, на редкость хороши в «Бивере».

Обстановка, я бы сказал, камерная и чем-то напоминает «Мехико», только потолки повыше и меньше загружен различным декором. Некоторая незавершенность в интерьере все же присутствует:

Я насчитал всего 6 столов. Один их них отгорожен вот таким образом:

А еще там много рогов, как на стенах, так и на люстрах. Это видимо на Алтае главная фишка нынче:

Дегустационный зал находится в соседнем здании пивоварни и туда мы не попали.
Напоследок скажу, что не очень понятно на что рассчитывают владельцы так как расположение пивбара удачным назвать сложно. Улица Объездная, если кто не в курсе, это так скажем далеко не курорт. Обнадеживают лишь слухи о том, что Объездную будут в наступающем году реконструировать, что повлечет за собой увеличение потока туристов направляющихся на «Сибирское Подворье» и серпантин к Белокурихе-2.
Прикрепления: 3780744.jpg(191Kb) · 2523010.jpg(89Kb) · 2960713.jpg(74Kb) · 0722654.jpg(78Kb) · 9168942.jpg(84Kb) · 9143132.jpg(93Kb)

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
MILORDДата: Четверг, 05.01.2017, 20:49 | Сообщение # 2
Брал там пиво ...цена конечно "кусается", но пиво замечательное!

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
ДжазаторДата: Суббота, 07.01.2017, 18:45 | Сообщение # 3
Сегодня зашёл, столики битком, взял на пробу Пшеничного полтора литра. Вкус очень приятный, ароматный лёгкий запах. Со 150гр уже чувствуется лёгкое опьянение. Цена за полторашку 375р., но могу сказать, что того стоит!

Да, вовремя я вышел из запоя...
ROMASHKAДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:29 | Сообщение # 4
Пиво это пробовала, как сотрудник, дегустировала)) Неплохое, только уже не помню, какое именно понравилось) А подскажите, пожалуйста, где еще вкусное пиво варят smile , куда сходить?

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!
ДжазаторДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:44 | Сообщение # 5
ROMASHKA, так пока новое лучше пользоваться моментом, что там будет потом wink

ROMASHKAДата: Вторник, 10.01.2017, 19:11 | Сообщение # 6
Джазатор, действительно, пока новое, стоит посетить  это заведение еще, только теперь уже ни как сотрудник))) smile И запомнить таки, какое там пиво самое вкусное)))

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!
andreiiiДата: Четверг, 19.01.2017, 03:53 | Сообщение # 7
Несколько раз, "попивал" в этом заведении пивко. На взгляд, пиво там, на вкус  как-то  не очень, да и цены  на него не понятно за что ломят.  Больше идти туда, нет не какого желания (ИМХО).
ДжазаторДата: Среда, 22.02.2017, 14:17 | Сообщение # 8
Цитата andreiii ()
пиво там, на вкус как-то не очень, да и цены на него не понятно за что ломят

На всех не угодишь. В сравнении с разливухой за 60-80 рублей, новое пиво очень приличное.

Попробовал 3 сорта. Тёмное - на любителя, Пилс - хорош, но больше всего понравилось Пшеничное. Есть 4й сорт, но его не пробовал.
Пиво достаточно пьяное, быстро забирает ))

Что касается последствий, то алкоголь он и в Африке - алкоголь. Если перебрать, то утром тяжело, как и с любого алкоголя. Чудес нет.

ДжазаторДата: Среда, 05.04.2017, 11:16 | Сообщение # 9
Цитата andreiii ()
цены на него не понятно за что ломят

Да, к вопросу о ценах. Мишель - 200р за кружку поллитровку (вот на сайте посмотрите http://www.michelle22.ru/products/category/70/ ), а в кафе на Объездной
на днях покупал 390р. за полторашку. Т.ч. если не сидеть в ресторане, а
взять посидеть дома с кружечкой, то цена вполне приемлемая в кафе.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 05.04.2017, 11:17
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » ПИВной БАРон (делимся мнением о самом удаленном заведении Белокурихи)
Страница 1 из 11
Поиск: