Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Часовая мастерская и...........комсомол!
Часовая мастерская и...........комсомол!
GrainДата: Пятница, 16.05.2014, 10:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дожились!
Потратил сегодня час на поиски мастерской по ремонту механических часов... безрезультатно!
Мастерская по ремонту холодильников.... безрезультатно!
Мастерская по ремонту....
Даже продолжать не хочу...
Кто-нибудь ремонтирует в частном порядке мех. часы? Подскажите адресок или телефон (плиз).

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
745-тыйДата: Пятница, 16.05.2014, 11:22 | Сообщение # 2
Раньше видел вывеску на центральной остановке в павилионе между евросетью и мегафон ит.п.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Пятница, 16.05.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Ближайшую знаю в Барнауле, мастер молодой парень, обучался в Европе, берётся за сложные часы, делает очень хорошо и внимательно. На Ленина, кажется торговый центр Проспект. Маленький закуток, но того стоит. Хотя, могло многое поменяться, чинил 4-5 лет назад. Хотя найти можно, если обратиться в любой из магазинов продающих хорошие часы, они посоветуют куда пойти.

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Пятница, 16.05.2014, 12:31 | Сообщение # 4
PS
Вообще, город маленький, порой специалистам сложно держать своё дело в полном объёме, многие вынужденны работать в организациях и брать частные заказы от случая к случаю. При этом сложно наработать клиентскую базу.

Рассказывайте о своих услугах или об качественных услугах других людей, так поможем и себе и городу wink

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Пятница, 16.05.2014, 14:58 | Сообщение # 5
Цитата 745-тый ()
Раньше видел вывеску на центральной остановке в павилионе между евросетью и мегафон и т.п.
Этот мастер приезжал по пятницам из Бийска, теперь и ему наше сельпо даже на бензин затраты не оправдало...

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
MILORDДата: Суббота, 17.05.2014, 16:37 | Сообщение # 6
Ремонт стиральных машин Автомат , холодильников и СВЧ видел в каждом выпуске газеты Планета Новостей. Ремонт мобильных и прочих гаджетов не раз обращался в вагонщик около 2 школы.

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Часовая мастерская и...........комсомол!
Страница 1 из 11
Поиск: