Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Оконных дел мастера (про услуги по отделке и замене окон)
Оконных дел мастера
flankerДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
давеча заказывал отделку окон в Fogel, остался весьма доволен. Видно что спецы не белокурихинские, вроде как из Барнаула. Всем рекомендую.
zetДата: Вторник, 27.08.2013, 01:56 | Сообщение # 2
а мне ставили из Консиба, те, которые на Партизанской 6 сидят.. Сейчас вроде как МАКС-Мастер называются. НУ поставили и ладно.. А через год, смотрел на их установку знающий человек и сказал, что это чистая халтура.. Сделали лишь бы не вывалилось.. Не утеплено, не запенено, стыки жидким пластиком не промазаны... Пусть Максиму поикается! victory
Русские  гвозди, такое же гавно делают... Потому что монтажники с уровнем подготовки ниже плинтуса, а бабушки, и такие деятели как я, верят им.. думают раз договор, раз платим, то все сделают на совесть.. Наивные.. По себе людей судим.
shurinДата: Вторник, 27.08.2013, 09:44 | Сообщение # 3
Не чего против  кого либо не имею  , но неоднозначные фразы типа " Видно что спецы не белокурихинские,"  наводят на мысль , что автор  сторонник недалёких  взглядов , везде лучше , только не у нас !    а вот заграницей манна небесная на людей валит , а  у нас работать надо !   а вот в Барнауле ух как , а у нас так себе  ! biggrin
flankerДата: Вторник, 27.08.2013, 10:33 | Сообщение # 4
Цитата (shurin)
автор сторонник недалёких взглядов
да я писать то вчера научился, барин, чтож вы меня по себе ровняете...
flankerДата: Вторник, 27.08.2013, 10:35 | Сообщение # 5
Цитата (zet)
Русские гвозди, такое же гавно делают...
родителям лет 5 назад они окна делали, наличники волнами пошли через месяц, и в целом видно что работа не аккуратная
flankerДата: Вторник, 27.08.2013, 20:24 | Сообщение # 6
Цитата (zet)
Сейчас вроде как МАКС-Мастер называются
Fogel тоже бывший БФК как оказалось)
ИГОРЬДата: Среда, 28.08.2013, 18:23 | Сообщение # 7
Цитата (zet)
Потому что монтажники с уровнем подготовки ниже плинтуса
 Квалифицированному монтажнику нужно платить,а многие фирмы не хотят этого делать.Набирают бродяг,готовых работать за копейки.Отсюда и качество установки.
NoICEДата: Четверг, 29.08.2013, 10:40 | Сообщение # 8
Цитата (ИГОРЬ)
Квалифицированному монтажнику нужно платить,а многие фирмы не хотят этого делать.Набирают бродяг,готовых работать за копейки.Отсюда и качество установки.
+100500

теперь делаем так

Квалифицированному ....... нужно платить,а многие фирмы не хотят этого делать.Набирают бродяг,готовых работать за копейки. Отсюда и качество ....... .

Вставляйте нужное и применяйте к любой сфере бизнеса в РФ.
Сообщение отредактировал NoICE - Четверг, 29.08.2013, 10:40
flankerДата: Четверг, 29.08.2013, 10:52 | Сообщение # 9
Цитата (ИГОРЬ)
фирмы не хотят этого делать
тут экономия затрат на работниках имеет и другую причину - размер выплат (налоги и отчисления) при "белой" зарплате, которую зачатую просят квалифицированные работники.

и кстати по Fogel - они сразу заключают договор в котором прописана годовая гарантия на их работу, такое мало кто в Белокурихе предлагает.
zetДата: Четверг, 29.08.2013, 14:06 | Сообщение # 10
Цитата (ИГОРЬ)
Квалифицированному монтажнику нужно платить
меня абсолютно не интересуют внутрифирменные отношения и финансовое распределение.. я плачу не малые деньги за товар и услугу, так что будьте любезны.. и проблема найма неквалиф. работников не моя проблема и такая ситуация никак не оправдывают то, что фирма делает дерьмо!
ИГОРЬДата: Четверг, 29.08.2013, 22:06 | Сообщение # 11
Цитата (zet)
меня абсолютно не интересуют внутрифирменные отношения и финансовое распределение.. я плачу не малые деньги за товар и услугу, так что будьте любезны.. и проблема найма неквалиф. работников не моя проблема и такая ситуация никак не оправдывают то, что фирма делает дерьмо!
Полностью согласен. Но по жизни получается,так,как я упомянул выше.
745-тыйДата: Четверг, 29.08.2013, 23:02 | Сообщение # 12
мне балкон стеклили забыл как фирма называется но главный у них там тырышкин, находятся где форбанк на 2-ом этаже, вот это халтурщики так халтурщики.
deswertДата: Четверг, 29.08.2013, 23:19 | Сообщение # 13
Мы в прошлом году окно ставили - ничего вроде пока -радует)) фирма на соболева у танка. И запенили все и изоляция хорошая и зимой понравилось как все ок)) Незнаю, пока не жалуюсь.
GrainДата: Пятница, 30.08.2013, 06:23 | Сообщение # 14
Суть этой темы такова, что заранее, по отзывам нужно найти фирму для своих окон. Если тебе воткнут окна случайные работнички, то позже устранять все их косяки выйдет дороже, чем первоначальная установка. А сколько придётся потрепать нервов? Ведь, вся халтура может вылезти через какой-то период, т.е. отпотевание окон, промерзание по местам установки, подтекание во время сильных дождей, ну и т.п.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Оконных дел мастера (про услуги по отделке и замене окон)
Страница 1 из 11
Поиск: