Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Свадебный фотограф (Кто, где, сколько?..)
Свадебный фотограф
pugatschevДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"Торт будет съеден, платье убрано в коробку, цветы завянут...Всё это не вечно.Фотографии будут храниться в Вашей семье долгие годы. Этот чудесный день - День Вашей Свадьбы, будет повторяться снова и снова, стоит только открыть страницы свадебного альбома!" В стоимость входит сама фотосъемка + компьютерная обработка всех снимков (кадрирование, выравнивание цвета, повышение резкости и незначительная ретушь) + запись на художественно-оформленный DVD-диск готовых к печати фотографий, ручная обработка (цветокоррекция, яркость/контраст, насыщенность, ч/б, сепия)

Я — свадебный фотограф. Зовут меня Игорь Пугачёв.Я готов сделать великолепные фотографии, которые будут храниться в Вашей семье долгие годы.
zarazaДата: Пятница, 18.04.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Очень хотим поехать в свадебное путешествие в Белокуриху, естественно нужен фотограф, посмотрела фотографии, всё очень красиво, посоветуйте какие места лучше посетить для фото сессии?
pugatschevДата: Суббота, 19.04.2014, 11:20 | Сообщение # 3
Если вы про город, то достаточно войти в курортную зону, там везде красиво. Если вы хотите посмотреть предгорья, то можно съездить на бирюзовую Катунь, в "Простоквашино", да много мест

Я — свадебный фотограф. Зовут меня Игорь Пугачёв.Я готов сделать великолепные фотографии, которые будут храниться в Вашей семье долгие годы.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Свадебный фотограф (Кто, где, сколько?..)
Страница 1 из 11
Поиск: