Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Осторожно! Лохотрон DeSheli
Осторожно! Лохотрон DeSheli
ДжазаторДата: Пятница, 18.01.2013, 14:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
DeSheli - косметика.

Осторожнее - очередная пустышка и лохотрон для наивных простачков от еврейской банды.
При реализации используются устоявшиеся методы воздействия на психику, позволяющие убедить человека и впарить ему бесполезную няшку за хорошие деньги.
Не соглашайтесь на тестирование. Если вас уже втянули, то не передавайте телефоны своих друзей! Не будьте стукачами.

Пришла эта помойка в Белокуриху или нет... я не знаю. Но будьте начеку! Запомните DeSheli  - Лохотрон!
Если кто-то будет реализовывать в Белокурихе, пишите имена этих зомби, пусть все знают.
Торговать DeSheli это стыд и позор!

Берегите жителей Белокурихи и наших гостей!
Садите картошку и прочие полезности у себя на огороде и будет счастье друзья! wink

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 18.01.2013, 14:22
ДжазаторДата: Пятница, 18.01.2013, 14:28 | Сообщение # 2

Счастливые зомби DeSheli crazy

Да, вовремя я вышел из запоя...
NicДата: Пятница, 18.01.2013, 16:25 | Сообщение # 3
По мне так все, что по космическим ценам через сетевой маркетинг продается, - лохотрон. Одни пылесосы Кирби чего стоят. Конечно, всякие эйвоны, мерикеи, орифлеймы тоже условно можно запихать в эти ряды, но хоть ценники не космические, не так жалко для покупателей smile
NicДата: Вторник, 22.01.2013, 08:22 | Сообщение # 4
Они еще и агрессивные!

Вкратце:
"Официальный представитель DeSheli собирается привлечь к уголовной ответственности ИА "Амител", психолога и пятерых комментаторов

P.S.
Верните старый метод комментирования smile Нифига толком не работает отключение форматирования...
Сообщение отредактировал Nic - Вторник, 22.01.2013, 08:24
АленушкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 03:43 | Сообщение # 5
Ой как же они достали! Постоянно звонят отбоя нет.  Причем всегда с разных номеров, на просьбы болье не звонить не реагируют. Надо побольше негативных отзывов писать людям на эту компанию, чтобы предостеречь . Каким образом они заставляют людей покупать их косметику, я не представляю. Некоторые даже кредиты берут на это, у Дешели есть такая услуга, помогают с оформлением. А чемоданчик-то этот 50 тыс. стоит.. Надеюсь у них в скором времени вообще покупателей не будет и они закроются поскорее.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Осторожно! Лохотрон DeSheli
Страница 1 из 11
Поиск: