Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Проездной купили?
Проездной купили?
ДжазаторДата: Пятница, 27.04.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Оказывается,
29 марта кроме поднятия цен на маршрутку до 13 рублей, вторым пунктом решения утверждён Проездной билет за 520 рублей.
Штука хорошая, для многих добирающихся на работу может дать экономию личного бюджета.
К примеру, товарищ работает в санатории, а живёт на Подсобном, на маршрутке катается каждый день на работу, при этом бывает добирается с пересадками. Даже, если брать только работу, то за 20 дней поездок - 520 рублей уже окупятся.
Со своей стороны, я отправил требование в управление алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, с пунктами: разъяснить где можно приобрести проездные билеты и обязать перевозчика предоставлять информацию о пунктах продажи проездных билетов.

Решение №34 от 29 марта 2012 года - скачать
2. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным транспортом общего пользования, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в городском сообщении на территории города Белокуриха Алтайского края, в размере 520 рублей.
Прикрепления: r34-2012.doc(48Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 27.04.2012, 09:09
rdДата: Пятница, 27.04.2012, 15:24 | Сообщение # 2
13 рублей за проезд. Пипец, конкретный.
Дешевле только в Барнауле, где проезд на автобусе стоит аж 12 рублей!
Курорт, чо.
"Катунь-Автовокзал" - наше всё!!
ZabuldigaДата: Суббота, 28.04.2012, 08:35 | Сообщение # 3
и где его приобрести ?

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
ДжазаторДата: Суббота, 28.04.2012, 09:24 | Сообщение # 4
Zabuldiga, в том и вопрос, что проездной утверждён законодательно, а купить невозможно.
В маршрутках должен быть телефон перевозчика, нужно дружно звонить и спрашивать. + на сайте Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов не помешает оставить требование в интернет приёмной.

745-тыйДата: Суббота, 28.04.2012, 09:52 | Сообщение # 5
Zabuldiga, не покупай проездной, подожди чуток, мож короллку за 125 тыс всё таки заберешь.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
GOLIAFДата: Суббота, 28.04.2012, 10:38 | Сообщение # 6
biggrin

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
ДжазаторДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:03 | Сообщение # 7
"Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов" соопчает, что приняло обращение про Проездной. О сроках не сообщают, но согласно ФЗ 59 должны ответить в 30-й срок.

Будет очень здорово, если кто дополнительно отправит вопрос о проездном на сайт администрации Белокурихи - http://belokuriha-gorod.ru/index/0-3

rdДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:40 | Сообщение # 8
Занятно, а что это у нас на официальном сайте до сих пор Криворученко улыбается? :-)
Вэбмастер пьет все майские?
ДжазаторДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:54 | Сообщение # 9
rd, всё нормально, Криворученко - глава города. Если почитать над шапкой "Официальный сайт муниципального образования города Белокуриха". Если сайт назвать - сайт администрации города Белокуриха, то на первой странице резонно разместить обращение Базарова.
Но зачем городу два сайта... потом и Совет депутатов сайт захочет, а ведь это всё расходы...

rd, а обращение написали?

rdДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:49 | Сообщение # 10
Джазатор, сейчас как-то не до обращения. Хотя, с удовольствием подписал бы :-)
Мда.. А я, как выяснилось, недостаточно подкован в нашем законодательстве, отсюда такие глупые вопросы.
Хотя, спроси на улице простого жителя, чем отличается "сити-менеджер" от "мэра", недопонимания станет ещё больше.
Форум » Город Белокуриха » Товары, услуги, сервисы » Проездной купили?
Страница 1 из 11
Поиск: